Шина Formula 1 выставлена ​​на аукцион за помощью

Шина Formula выставлена ​​на аукцион
Шина Formula выставлена ​​на аукцион

Выручка от аукциона будет передана в фонд AIP Foundation, неправительственной организации, которая реализует проекты по безопасности дорожного движения в Юго-Восточной Азии специально для пешеходов, велосипедистов и мотоциклистов.

Специальная шина Pirelli Formula 1, подписанная всеми членами парусной команды Luna Rossa Prada Pirelli с изображением итальянского флага, была продана на аукционе 32auctions.com, онлайн-аукционе.

Он будет проходить в форме тихого аукциона и https://www.32auctions.com/AIPFoundation Все доходы от аукциона, доступ к которому можно получить на http://www.google.com, будут переданы в фонд AIP Foundation. Неправительственная организация AIP Foundation работает над реализацией проектов по безопасности дорожного движения, особенно для пешеходов, велосипедистов и мотоциклистов в странах с низким и средним уровнем доходов, таких как Юго-Восточная Азия.

Основанный Greig Craft в 1999 году, AIP Foundation в настоящее время работает во Вьетнаме, Камбодже, Таиланде, Мьянме, Филиппинах, Индии и Китае, имея 22-летний опыт работы. В проектах фонда образование фокусируется на таких вопросах, как безопасность дорожного движения (особенно в школах) и производство безопасных и недорогих шлемов для местного населения с участием рабочих-инвалидов.

AIP Foundation активно сотрудничает с такими организациями, как Организация Объединенных Наций по безопасности дорожного движения, Инициатива по охране здоровья детей, Safe Kids Worldwide и Глобальный альянс НПО по безопасности дорожного движения, а также с FIA.

Luna Rossa Prada Pirelli Sailing Team, возглавляемая директором команды и капитаном Максом Сиреной, участвовала в 36-й гонке Кубка Америки, спонсируемой PRADA, в Новой Зеландии и выиграла Кубок PRADA. Кубок Америки, старейшая спортивная организация в мире, также считается самым ценным парусным трофеем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*