Гигантская цифровая встреча турецко-германского сотрудничества в автомобильной отрасли

гигантская цифровая встреча для турецко-германского сотрудничества в автомобильной промышленности
гигантская цифровая встреча для турецко-германского сотрудничества в автомобильной промышленности

Союз экспортеров автомобильной промышленности Uludag (OIB) и Ассоциация производителей автомобильных запчастей (TAYSAD) подписали важную организацию с целью расширения существующего сотрудничества, и инвестиционный потенциал в автомобильном секторе Турции и Германии был отклонен.

Министерство торговли и Турецкая группа по продвижению продукции Турецких экспортеров поддерживают (TTG) в установлении моста между двумя странами в рамках проекта, чтобы провести видеоконференцию «Будущее турецко-германской автомобильной промышленности». Конференция и семинар были проведены между 13 и 20 февраля. Сотни представителей автомобильной отрасли двух стран приняли участие в конференции «Будущее турецко-германской автомобильной промышленности», которая проводилась впервые в рамках мероприятия.

На конференции, организованной председателем правления OIB Бараном Челиком и президентом TAYSAD Альпером Канка, генеральный директор TOGG Гюркан Каракаш также присутствовал на конференции в качестве основного докладчика и поделился своими взглядами на трансформацию автомобильной отрасли и новые прорывные тенденции.

Сталь: «Турция - важная часть европейской цепочки создания стоимости»

Выступая на открытии конференции, председатель правления OIB Баран Челик обратил внимание на тот факт, что турецкая автомобильная промышленность является важной частью европейских и немецких цепочек добавленной стоимости. Баран Челик сказал: «Турецкая автомобильная промышленность занимает четвертое место по производству автомобилей в Европе и является лидером по производству автобусов. Турция, 14 заводов по производству легковых и коммерческих автомобилей и 6.750 малых, средних и крупных поставщиков, занимающих значительную позицию в мире - не только в производстве, но и в исследованиях и разработках. Конференция, которую мы проводим для достижения наших целей в Германии, где находится крупнейший в Европе автомобильный рынок, является совместной работой турецких инженеров, менеджеров и представителей сектора, работающих в автомобильной промышленности Германии. «У нас будут эффективные и широкомасштабные рекламные акции в Великобритании и Франции, где мы расскажем о мощи турецкой автомобильной промышленности».

Крюк: «Турция может стать трамплином»

В своем выступлении на открытии конференции президент TAYSAD Альпер Канка подчеркнул новые возможности сотрудничества и инвестиций, которые будут реализованы с Германией. Альпер Канча сказал: «С этим событием мост между двумя странами соединяется вместе. У нас в Турции очень благоприятная для ведения бизнеса среда. У нас отличное географическое положение, обеспечивающее наличие квалифицированных и мотивированных сотрудников и менеджеров, низкие цены на энергию, доступ к многочисленным рынкам сбыта и сырья. Турция и Африка могут стать плацдармом на Ближний Восток и в Среднюю Азию », - сказал он.

Каракаш: «TOGG - технологическая компания»

Автомобиль Турции, главный спикер конференции tOGGer Karakas, генеральный директор GurcanTurkoglu с правилами игры в автомобильном секторе клиентов по всему миру в своем выступлении, которое началось с подчеркивания того, что изменились их ожидания; «В настоящее время автомобиль превратился в новое жилое пространство с преобразованием автомобиля в интеллектуальное устройство. Мы являемся свидетелями трансформации, аналогичной превращению мобильных телефонов в автомобили. Хотя сегодня люди предпочитают жить в умных домах, умных городах и окружающей среде, они ожидают, что эта ситуация отразится на автомобилях. Умные дома, умные здания и все виды умного транспорта так или иначе интегрированы в машину. Автомобильная промышленность должна идти в ногу с этими изменениями, чтобы получать прибыль в предстоящий период. В ближайшем будущем 40 процентов прибыли автомобильной промышленности будут составлять новые тенденции в новых автомобилях. Этот показатель будет увеличиваться день ото дня », - сказал он.

Каракаш сказал: «Как TOGG, мы увеличим уровень локализации с 51 процента до 68,8 процента на той дороге, на которую мы только что въехали. наша самая важная цель - создать ядро ​​одной из мобильных экосистем Турции. «Мы заботимся об облегчении жизни пользователей после того, как будет произведен врожденный умный автомобиль, который мы будем производить».
Каракаш заявил, что их двери открыты для тех, кто живет за границей и хочет принять участие в этом проекте; «Я выражаю это с точки зрения профессии инженера. Компетентность позволяет найти работу в любой точке мира. Поэтому не ограничивайте себя одной страной. Если есть место, где вы можете осуществить свои мечты, идите туда, где вы видите шанс в этой области, не задумываясь. Те, у кого большие мечты, могут отправиться в другие места оттуда, где они есть. Маленькие мечты не могут выходить за рамки того, чем они являются », - сказал он.

Торговая марка и дизайн TOGG, зарегистрированная в странах Евросоюза, выйдет на рынок Турции до конца 2022 года. Строительство производственных мощностей по производству автомобилей в Гемлике Мраморного моря продолжается в соответствии с графиком. По состоянию на февраль 2021 года компания, в которой работает 346 сотрудников, при выходе на полную мощность будет иметь 4300 сотрудников.

Турецкий автомобильный экспорт осуществляется преимущественно в ЕС.

Председатель Правления конференции OIB Baran Steel и заместитель председателя TAYSAD Кемаль Принтер и Турция Турецкий автомобильный сектор сделали информативные презентации о группе продвижения проекта. ТАЙСАД ТАЙСАД Президент, Вице-президент Альпер Хук в прозрачной провинции Альберта «Автомобильный сектор Турции Что есть, а что нет? Он сделал презентацию под названием «Сильные стороны, навыки, компетенции, чего вы не знаете о турецкой автомобильной промышленности». В презентациях, помимо вводной информации об OIB и TAYSAD, участникам была представлена ​​такая информация, как профили участников обоих учреждений, объемы экспорта, объемы торговли с Германией, страны, в которых они торгуют, экспортные рынки и сильные стороны.

Участники остались довольны семинаром

В рамках мероприятия были организованы семинары с подробным обменом информацией из 10 различных сессий под модерацией OIB - президентов, вице-президентов, членов TAYSAD и ведущих представителей автомобильной промышленности. «Как немецкая автомобильная промышленность видит турецкую отрасль поставщиков? Какой Турцию ждут возможности и риски? " Запрашивались ответы в виде вопросов. Участники семинаров, которые также вызвали большой интерес со стороны Германии, заявили, что довольны организацией.

Семинары

Председатель OIB Баран Стил - Председатель ITO Чекиба Авдагича «Трудовые ресурсы Турции и возможности для бизнеса в автомобильной промышленности»

Президент TAYSAD Альпер Канча - Стратегия и развитие бизнеса TOGG Озгюр Озель - Главная - Генеральный директор IX Мехмет Арзиман - Управляющий директор Eatron Technologies Др. Умут Генч «Сотрудничество стартап-инициатив в Германии с турецким автомобильным сектором»

Вице-президент Совета OIB Орхан Сабунку - Генеральный директор Maysan Mando Тюлай Хаджиоглу Ченгюль «Новые тенденции и влияние вспышки Covid-19 на автомобильный сектор Германии и Турции»

Вице-президент правления OİB Мурат Сенир - вице-президент TAYSAD Кемаль Языджи «Мобильность: положение немецкой и турецкой промышленности»

Член правления OİB Гекхан Тунчдёкен - член правления TAYSAD Чагатай Дюндар «Новые тенденции и влияние вспышки Covid-19 на автомобильный сектор Германии и Турции»

Член правления OIB Юксель Озтюрк - управляющий директор ZF Group Казым Эрылмаз «Мобильность: положение немецкой и турецкой промышленности»

Член правления JIM Дунай Арынджи - член JIM DK Али Ихсан Ешилова «Трудовые ресурсы и возможности для бизнеса в Турции в автомобильной промышленности»

Член правления OIB Омер Бурханоглу - руководитель группы по увеличению экспорта TAYSAD Атакан Гюнер «Мобильность: положение немецкой и турецкой промышленности»

Mercedes Benz Europe Truck Group Управление цепочкой поставок и подотраслями Сейфи Озот - координатор семинара Шевкет Акинлар «Возможности турецкой автомобильной промышленности и ее взгляд из Германии, возможности и риски»

Менеджер по качеству Faurecia Али Умутлу - зарубежные офисы закупок Audi Харун Демир «Возможности турецкой автомобильной промышленности и ее взгляд из Германии, возможности и риски»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*