Соглашение с Южной Кореей по силовому агрегату Altay Tank

договор с южной кореей по силовому агрегату танка "Алтай"
договор с южной кореей по силовому агрегату танка "Алтай"

Старшее должностное лицо BMC, Новости обороныПо его словам, компания BMC, главный подрядчик проекта массового производства танков «Алтай», достигла договоренности с двумя южнокорейскими компаниями о работе над силовым агрегатом танка «Алтай».

На условиях анонимности источник сообщил, что компания подписала соглашение с Doosan и S&T Dynamics на поставку двигателя и трансмиссии Altay. Авторизованный, «Эти соглашения являются результатом стратегического взаимопонимания между нашими компаниями и нашими странами» Dedi.

Старший офицер по оборонным закупкам в Анкаре, между BMC и южнокорейскими оборонными компаниями. «Это революционная сделка» подтвержденный. Подробной информации об условиях он не дал.

Пока в Южной Корее не был разработан танк K2 Black Panther с местным силовым агрегатом, он сначала начал производство с двигателем немецкой компании MTU и трансмиссией компании RENK. Однако правила, касающиеся силового агрегата, были ослаблены из-за отказа местного двигателя и трансмиссии обеспечить достаточную производительность (срок службы и долговечность) в результате опытно-конструкторских работ. Позже открылась возможность использования местного двигателя в танке K2 Black Panther. Однако немецкая компания RENK продолжает использоваться в качестве поставщика трансмиссии.

Сжатие графика производства танков Altay (очень большая часть задержек) из-за желания Турции ослабить также предстает перед нами как возможный сценарий.

Председатель оборонной промышленности Исмаил Демир недавно из альтернативной страны недавно по поводу силового агрегата танка Altay сказал, что он начнет испытания, привезенные в Турцию.

В проекте разработки танка «Алтай» проведено 10 тыс. Км испытаний на подвижность. Всего было проведено 26 тыс. Км испытаний. Следовательно, испытания нового силового агрегата могут занять много времени.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*