Количество транспортных средств в движении увеличивается, производители шин испытывают трудности с удовлетворением спроса

количество автомобилей увеличивается. Производители шин испытывают трудности с удовлетворением требований
количество автомобилей увеличивается. Производители шин испытывают трудности с удовлетворением требований

При сравнении 2019 и 2021 годов, которые охватывают предпандемический период, видно, что количество автомобилей в движении увеличилось на 5,35%.

Изменение привычек в общественной жизни в 2020 году, когда преобладает пандемия, продолжится в 2021 году. Самый важный из них - это транспортные предпочтения. По данным ТУРКСТАТ, количество автомобилей в движении увеличилось на 2021% до 2019 миллионов 5,35 тысяч 13 с 172 года, что охватывает предпандемический период по состоянию на январь 111 года. Общее количество транспортных средств в движении увеличилось на 2019% по сравнению с 4,74 годом и составило 24 миллиона 256 тысяч 741 единиц. Эта картина, на которой эффективна тенденция арендовать автомобиль и использовать личный транспорт из-за риска загрязнения, также увеличила потребность в замене шин по таким причинам, как безопасность и экономия топлива. Поставщики шин, с другой стороны, начали испытывать трудности с контролем над операциями и расходами, а также с удовлетворением требований.

Цифровая трансформация - необходимость

Оценивая этот вопрос, Кайхан Акартуна, основатель отечественного шинного склада и системы управления бизнесом Lastsis, сказал: «Самый основной недостаток, который мы видим в шинной промышленности, заключается в том, что все еще существуют недостатки в предоставлении профессиональных услуг клиентам. Цифровая трансформация, которая, как мы наблюдали, набирает обороты во многих секторах во время процесса пандемии, больше не является выбором, а необходимостью для шинной промышленности, чтобы догнать будущее. «Использование интеллектуальных технологий, которые позволяют удаленно управлять такими процессами, как отслеживание доходов и расходов, управление автопарком, управление бизнес-сетью, дилерами и пунктами сборки, устранит барьеры перед отраслью».

Есть возможность удаленно управлять всей операцией

Заявив, что они оцифровали операционные процессы для всех игроков отрасли с помощью разработанного ими программного обеспечения, Кайхан Акартуна сказал: «Как Lastsis, мы предлагаем инновационные и инновационные решения в соответствии с потребностями сектора, на этом пути мы начали система управления складом и бизнесом. В рамках разработанной нами системы управления бизнесом мы обеспечиваем управление доходами и расходами, при котором компании, занимающиеся производством шин, могут отслеживать свои продукты и услуги, вести учет своих расходов, а также ориентированное на отчетность управление складом шин, которые они хранят в отеле Tire. . Таким образом, пользователи могут сами управлять своими продуктами и услугами, а также контролировать все операции, которые они выполняют с помощью компьютера, планшета или мобильного телефона, через систему, совместимую со всеми устройствами, через отчеты администратора. Наконец, благодаря нововведениям, которые мы добавили в систему, помимо таких функций, как страницы анализа продуктов и услуг, обслуживание клиентов и транспортных средств и история покупок, мгновенное уведомление; Мы предлагаем клиентам текущий счет, встречу, автопарк, деловую сеть / дилерский пункт / пункт сборки и услуги по управлению складскими запасами продукции », - сказал он.

«Наша цель - интегрировать сектор в эпоху»

Ссылаясь на детали системы, которую они предлагают, Кайхан Акартуна сказал: «Lastsis позволяет не только менеджерам, но и персоналу, который выполняет операционные или складские операции, быстро открывать заказы на работу, выполнять складские операции в гостиницах с шинами и складировать товарный склад. движения легко. Вся система направлена ​​на снятие операционной нагрузки с отрасли и повышение удовлетворенности клиентов за счет предложения более профессиональных услуг. На данный момент наша цель - интегрировать сектор в эпоху инновационных и инновационных решений и помочь ему выжить ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*