Хорошие новости из Бююккылыч в лыжную школу Эрджиес

Лыжная школа Buyukkilictan Erciyes Mujdesi
Лыжная школа Buyukkilictan Erciyes Mujdesi

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Memduh Büyükkılıç, '150. 150-летний проект », который будет проводиться в рамках проекта лыжной школы на горе Эрджиес Эрджиес, сияющей звезды Турции, сообщил о том, что тендер сделан.

Эрджиес в Турции - излюбленный и востребованный горнолыжный курорт в мире, и его международная специализация, стремящаяся стать лыжным мэром Др. Memduh Büyükkılıç, '150. Он сказал, что тендер был объявлен на проект лыжной школы Эрджиес, которая входит в число 150 проектов в год, и что работа начнется быстро.

Заявив, что лыжная школа Эрджиес будет расположена на закрытой территории площадью 800 квадратных метров в Хисарджике, на горе Эрджиес, мэр Бююккылыч сказал: «Мы взволнованы и счастливы представить новый проект нашему Кайсери и нашей сияющей звезде Эрджиес. В проекте лыжной школы Эрджиес наш объект со всеми его подразделениями был спроектирован для использования нашими людьми. Проект, площадь использования которого составляет около 800 квадратных метров, включает в себя помещение для подготовки лыж, мужские и женские раздевалки, зону отдыха, столовую и три спальни. Тендер на наш проект уже объявлен, и работы начнутся в ближайшее время. Удачи нашему городу", - сказал он.

Бююккилыч подчеркнул, что усилия по увеличению потенциала лыжного центра Эрджиес, который является брендом Кайсери и одним из самых важных ворот в мир, сделать его центром притяжения, который можно использовать в течение 12 месяцев, и сделать его центром лагеря , спортивный центр и термальный центр.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*