На этот раз хакеры используют ложь о "последней фазе поддержки пандемии"

За турецкими пользователями охотятся под видом поддержки последней фазы пандемии
За турецкими пользователями охотятся под видом поддержки последней фазы пандемии

На турецких пользователей охотятся хакеры с обещанием «Пандемической поддержки 3.000 TL». В наши дни приближение первого года пандемии турецких пользователей, указывающее, что oltalan хакеров с турецким содержанием лжи WatchGuard Греция и Турция, менеджер по стране Джозеф не дома, предупреждает пользователей Интернета против этого типа атаки, появилось как Turkey Dog.

Хакеры больше всего выигрывают от эпидемии Covid-19, которая угрожает всему человечеству во всем мире. Специально для пользователей, в частности, Турции, опасений, надежд и поддержки новейших тактик хакеров, которые проводят фишинговые атаки с турецким контентом, в том числе пандемия сообщений, получает поддержку путем распределения тысяч фунтов от его имени. Министр здравоохранения д-р. Муж Фахреттин за то, что настоящие пакеты без поддержки, распространяемые правительством для борьбы с пандемией, с использованием гениального визуального внимания привлекают к ловушке турецкого контента для пользователей Интернета WatchGuard Греция и Турция Региональный менеджер Джозеф не дома, турецкие пользователи Интернета против разновидность фишинга, известная как турецкая собака, призывает вас быть осторожными.

3.000 TL Поддержка пандемии Ложь всем, кто обращается!

Хакеры, которые пользуются страхом, порожденным эпидемией COVID-19 во всем мире, с помощью различных методов атак, не останавливаются. Отправной точкой для хакеров, которые недавно осуществили фишинговые атаки на турецких пользователей с заказом поддельных вакцин, является поддержка пандемии. Хакеры, появившиеся перед пользователями с сообщениями на турецком языке, сказали: «Поддержка последней фазы пандемии! Поддержка при пандемии на сумму 3.000 TL для всех, кто подает заявку. Загрузите заявку сейчас и заполните заявку! " Похоже, он использует сообщения электронной почты. Отмечая, что в основе такого контента лежит сценарий мошенничества, Юсуф Евмез подчеркивает, что троянский вирус поселился на компьютерах и телефонах пользователей, которые переходят по ссылке, и что таким образом хакеры могут легко получить доступ ко всем личным данным.

Они используют фотографию министра здравоохранения для достоверности!

Нет никакого способа, чтобы хакеры, которые хотят легче охотиться на турецких пользователей, не подали заявку. В частности, министр здравоохранения, за которым внимательно следит вся страна, д-р. Хакеры, которые также готовили контент с использованием фотографии Fahrettin Koca, разместили на многих сайтах различные зараженные apk-файлы. Напоминая, что активность турецких собак наблюдалась на многих сайтах под названием "edestek.apk" в исследованиях, Юсуф Евмез заявляет, что не нажимает на какие-либо ссылки, которые власти не объявляли или не направляли, и не полагаясь на такую ​​рекламу на сайтах это самый важный шаг к кибербезопасности.

Защититься от мошенников можно за 5 шагов!

Covidien-19 демонстрирует повышенное внимание к кибератакам, связанным со вспышкой WatchGuard в Греции и Турции, регионального менеджера Джозефа нет дома, говорит, что необходимо выполнить следующие шаги, чтобы ошибиться на стороне кибербезопасности:

1. Не позволяйте официальным логотипам вводить вас в заблуждение. Наличие официальных логотипов в контенте, с которым вы сталкиваетесь, не означает, что адрес электронной почты является законным. Не нажимайте на такой контент, не проведя серьезного исследования.

2. Проверьте правильность документов. Тот факт, что отправленный вам файл выглядит как PDF-файл или официальный документ, не означает, что он на самом деле пришел из официального учреждения.

3. Если вы не знаете источник, не нажимайте. Даже если в электронном письме вас просят ответить только на сообщение, не отвечайте, если вы не знаете этого человека. Если предложение слишком хорошее, чтобы быть правдой, а вознаграждение, которое оно предлагает вам, значительно превышает ваши усилия, это определенно фишинговое письмо.

4. Обратитесь к официальным источникам. Постарайтесь получить информацию из нескольких официальных источников и проверьте информацию, зайдя на официальный сайт властей.

5. Получите настоящую защиту кибербезопасности. Если вы хотите защитить себя от атак такого типа, воспользуйтесь защитным решением, которое защитит вас от фишинга, мошенничества и вредоносных программ на всех ваших устройствах. Так вы сможете сосредоточиться на том, что для вас важнее, - на обеспечении безопасности своей семьи.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*