Гонки сногсшибательные гонки LG UltraGear eRacing начинается

новаторская гонка lg ultragear eracing начинается
новаторская гонка lg ultragear eracing начинается

Игровые мониторы LG Ultragear с первым в мире дисплеем Nano IPS приглашают вас на захватывающую гонку. 27 марта 2021 года в 21.30 в LG Turkey YouTube Достаточно принять участие в отборочных матчах, чтобы принять участие в боях, сформированных командами Фирата Албайрама, Эниса Киразоглу, Мервана Тепелиоглу и Бугры Акпынара, которые будут транслироваться в прямом эфире с повествованием Серхана Ачара на канале.

Кроме того, участники отборочных имеют шанс выиграть модель LG UltraGear 4” 1GN27 с разрешением 27K, 950 мс.

Игровые мониторы LG UltraGear, зарекомендовавшие себя во всем мире, по-прежнему являются основным выбором гонщиков-симуляторов в гоночных играх, как и во всех других играх. С LG UltraGear eRacing он участвует в гонках киберспорта, за которыми следят любители автоспорта.

19 талантливых гонщиков-симуляторов, которые покажут лучшее время в квалификациях, которые состоятся 20-20 марта, займут свои места в 4-х командах, сформированных Энисом Киразоглу, Фиратом Албайрамом, Мерваном Тепелиоглу и Бугрой Акпынар, одним из самых известные имена Турции с их игровыми обзорами и гонками, а своими козырями он поделится в прямом эфире, который состоится в 27. После исключения только один из 21.30 быстрых и талантливых гонщиков, которые отправятся в финальную гонку, выиграет гонку и получит модель «20GN27», которая является первым в мире монитором игрока с экраном Nano IPS, LG UltraGear 4, который превосходит своих конкурентов с разрешением 1K и скоростью отклика 27 мс.

Головокружительная борьба в прямом эфире

В субботу, 27 марта, в 21.30 состоится грандиозный визуальный праздник, полный азарта не только для гонщиков-симуляторов, но и для всех энтузиастов автоспорта. Серхан Ачар живое аудио-повествование и Энис Киразоглу из автоспорта в Турции, Firat I Albayram, Марван Тепелиогл и уже начал обратный отсчет до волнения гонки. Запоминание Бугра Акпинар нарушает их комментарии.

Выбор чемпионов LG UltraGear

Мониторы LG UItraGear предпочитают геймеры и профессиональные игроки в киберспорт. LG UltraGear 4GN1, первый в мире игровой монитор 27K IPS 950 мс (GtG), предлагает геймерам испытать самые захватывающие приключения один на один с его экраном размером 27 дюймов на 68 сантиметров. С другой стороны, этот монитор с разрешением 4K UHD покрывает 3 процентов цветовой гаммы DCI-P98 и 10-битный цвет. UltraGear 27GN950, первый в мире игровой монитор 4K IPS 1 мс (GtG), в котором превосходное качество цвета сочетается с отличной скоростью, он имеет сверхвысокую скорость 144 Гц и 160 Гц при разгоне. LG ULtraGear 27GN950 также имеет сертифицированную NVIDIA совместимость с G-SYNC®. Благодаря протестированной NVIDIA и официально подтвержденной совместимости с G-Sync® монитор также предотвращает разрыв экрана и сводит к минимуму заикание, предлагая киберспортсменам более плавный и быстрый игровой процесс.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*