Новая мобильная игра от продюсеров PUBG: PUBG: NEW STATE

новая мобильная игра от разработчиков pubgnin pubg new state
новая мобильная игра от разработчиков pubgnin pubg new state

PUBG: NEW STATE, новая мобильная версия PUBG, одной из самых популярных игр Battle Royale в мире, выйдет в 2051 году, объявил ее издатель Krafton.

PUBG: NEW STATE, специально подготовленный для мобильной платформы, был предварительно зарегистрирован в Google Play сразу после того, как в последние недели было официально объявлено его издателем Krafton. После объявления о том, что у игроков, которые предварительно зарегистрировались в PUBG: NEW STATE, будут «постоянные костюмы транспортных средств», количество предварительно зарегистрированных игроков, превысившее 1 миллионов за 5 неделю, показало степень интереса к игре. Хотя игру, разработанную создателями оригинальной PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG), можно предварительно зарегистрировать только в Google Play, она скоро начнет регистрироваться в AppStore.

Согласно полученной информации, игра предложит самый реалистичный опыт королевской битвы, доступный на мобильных устройствах. В PUBG: NEW STATE, который пройдет в 2051 году, игроки смогут исследовать новую карту, испытать графику, выходящую за рамки мобильных игр, и насладиться улучшенным полем битвы с новым футуристическим оружием и транспортными средствами.

Генеральный менеджер Oyunfor Мехмет Думаноглу: «PUBG: Он ждет НОВОГО СОСТОЯНИЯ не меньше, чем игроки и игровые значки; кредитные карты, дебетовые карты, банковские переводы, а также предоставить игрокам альтернативные способы оплаты, такие как мобильные платежи, и я работаю в течение многих лет, специальные значки PUBG Mobileye официального официального дилера и одного из крупнейших сайтов продаж цифровых игр в Турции LiveDown - это приключения PUBG в PUBG : NEW Это продолжится с того места, где было остановлено STATE.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*