Новый универсальный автомобиль премиум-класса: Hyundai STARIA

новый mpv hyundai staria с премиальным дизайном
новый mpv hyundai staria с премиальным дизайном

Hyundai Motor Company, которая часто присутствует в автомобильной повестке дня, ежедневно инвестируя в новые технологии и внедряя передовые модели, на этот раз предлагает другой сегмент. Новая модель минивэна Hyundai STARIA выделяется футуристическими элементами дизайна и первоклассным оборудованием для передвижения в автомобиле.

В сегменте многоцелевых транспортных средств (MPV) STARIA берет свое название от космической науки как ссылку на его аэродинамические конструктивные особенности и, таким образом, рекламируется как полностью будущее видение. Премиальный дизайн, выполненный с использованием простых и прямых линий, наилучшим образом отражает видение Hyundai «Прогресс во имя человечества». Новые технологии и информационно-развлекательные системы, которые бренд будет интегрировать в свои будущие модели в качестве поставщика интеллектуальных мобильных решений, также широко используются в модели STARIA.

STARIA имеет футуристический и современный внешний вид, напоминающий космический корабль. Дневной ходовой свет, расположенный тонкой длинной горизонтальной линией, и расположенные под ним фары напоминают передовые автомобили из научно-фантастических фильмов. Впечатляющую атмосферу дополняют большие панорамные окна и гладкие части кузова, подчеркивающие простор салона. Кроме того, широкая решетка в переднем бампере раскрывает характерную для бренда философию дизайна. Ширина салона также была оптимизирована для обеспечения первоклассного комфорта и удобства. Таким образом, STARIA делает упор на создание идеального автомобиля как для бизнеса, так и для семейного использования.

СангЮп Ли, старший вице-президент и президент по глобальному дизайну Hyundai Motor Company, рассказал о новом концептуальном автомобиле следующее. «STARIA - впечатляющий автомобиль MPV, открывший для Hyundai новую эру мобильности. Благодаря своим беспрецедентным конструктивным особенностям, он предложит нашим клиентам совершенно новый уровень опыта и комфорта ».

STARIA Premium, с другой стороны, предлагает более роскошный вид и ощущение, отличное от обычных моделей MPV. Автомобиль, который выводит мобильность, которая является одним из важнейших требований будущего, на новый уровень, будет предлагаться для продажи только на определенных рынках с его спортивными характеристиками управления и оборудованием высокого уровня комфорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*