Новый Porsche 911 GT3 безупречный и захватывающий

новый porsche gt безупречный и захватывающий
новый porsche gt безупречный и захватывающий

Представлен новейший представитель семейства Porsche 911 - GT3. 911 GT3, который Porsche использует в повседневной жизни на гоночных трассах, предлагает необыкновенные ощущения от вождения благодаря передовой аэродинамике и высокой производительности. Новый 510 GT911 мощностью 3 л.с. разгоняется от 0 до 100 км / ч всего за 3.4 секунды и развивает максимальную скорость 320 км / ч.

Компания Porsche представила модель 911 GT3, разработанную на основе своего опыта в области автоспорта. Высокопроизводительный спортивный автомобиль демонстрирует безупречные гоночные технологии Porsche. GT3, передняя подвеска на двойных поперечных рычагах, заднее антикрыло в виде лебединой шеи, улучшенная аэродинамика с новым диффузором, успешная модель гоночного автомобиля GT 911 RSR; Четырехлитровый шестицилиндровый оппозитный двигатель мощностью 375 кВт (510 л.с.) напоминает трансмиссию модели 911 GT3 R, доказавшую свою эффективность в гонках на выносливость. С максимальной скоростью 911 км/ч новый 3 GT320 быстрее, чем предыдущая модель 911 GT3 RS, разгоняясь до 3,4 км/ч всего за 100 секунды. Аэродинамический дизайн, разработанный с использованием опыта, полученного в автоспорте, создает большую прижимную силу без существенного влияния на коэффициент аэродинамического сопротивления. В рабочем положении регулируемые вручную элементы крыла и диффузора значительно увеличивают аэродинамическое давление в поворотах.

На 17 секунд быстрее

Протестированный на трассе Нюрбургринг-Нордшляйфе, традиционном месте для всех спортивных автомобилей, разработанных Porsche, новый 911 GT3 проехал круг на 17 секунд меньше, чем его предшественник, достигнув лучшего рейтинга. Пилот-испытатель Ларс Керн завершил 20,8-километровый тур за 6 минут 59.927, а 20,6-километровый шорт-трек, который ранее использовался в качестве эталона, завершился за 6 минут 55.2 минуты.

Более мускулистый вид

Несмотря на более широкий кузов, большие колеса и дополнительные технические характеристики, вес нового GT1,418, который составляет 1,435 кг с механической коробкой передач и 3 кг с PDK, находится на том же уровне, что и предыдущая модель. Передний капот, армированный углеродным волокном, облегченные окна, оптимизированные тормозные диски и кованые легкосплавные диски обеспечивают значительные преимущества при сохранении веса. Облегченная спортивная выхлопная система - еще одно новшество для снижения веса. Кроме того, выхлопные крылья с электрической регулировкой обеспечивают невероятно захватывающий звук. Средний расход топлива 911 GT3 составляет 6 л / 13,3 км с 100-ступенчатой ​​механической коробкой передач и 12,4 л / 100 км с PDK.

Гоночные гены переместились в интерьер

Гоночные гены раскрыты почти во всех деталях нового 911 GT3. Цифровые дисплеи слева и справа от центрального тахометра, который достигает 10.000 XNUMX циклов, отображают такую ​​информацию, как манометр в шинах, давление масла, температура масла, уровень в топливном баке и температура воды с помощью одной кнопки. Также есть визуальный помощник переключения и индикатор переключения передач с цветными полосами слева и справа от тахометра.

Специальные опции GT3

Заказчики все чаще требуют индивидуального оборудования, особенно для моделей Porsche GT. Таким образом, Porsche Exclusive Manufaktur предлагает уникальные опции для нового 911 GT3, такие как облегченная крыша из углеродного волокна.

Другие основные моменты включают карбоновые крышки наружных зеркал, затемненные светодиодные матричные фары и специально разработанные задние фонари без красных компонентов. Окрашенные в красный цвет Guards Red или Shark Blue диски подчеркивают черные легкосплавные диски. Внутри такие детали оборудования, как циферблаты тахометра и секундомер Sport Chrono, ремни безопасности и декоративные планки, создают стильные дизайнерские акценты в цвете кузова или любом другом желаемом цвете.

Эксклюзивный хронограф для GT3

Специальный хронограф Porsche Design, предлагаемый исключительно покупателям мощных спортивных автомобилей, является таким же эксклюзивным, как и сам 911 GT3. Как и GT3, хронограф отличается динамичным дизайном, стабильной производительностью и высоким качеством исполнения. Его тело отражает гены автоспорта. Как и поршневые штоки двигателя GT3, он изготовлен из прочного и легкого титана. Хронометр поддерживается независимым спиральным ротором, напоминающим колеса 911 GT3. Цветное кольцо циферблата можно настроить в цвета окраски 911 GT3.

Выйдет в мае 2021 г.

Porsche планирует представить новый 911 GT3 по всему миру в мае 2021 года. Директор по продажам и маркетингу Porsche Селим Турция Ашкеназич: «Мы с энтузиазмом ожидаем запуска легендарной модели 911 от Porsche. Фантастический и захватывающий, поскольку одновременные заказы, открытые на новый 911 GT3, - модель во всем мире, встретят энтузиастов Porsche в Турции специальными заказами ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*