Объявлены результаты экзамена сотрудника полиции IMM

объявлены результаты экзамена офицера ibb
объявлены результаты экзамена офицера ibb

Объявлены результаты письменных и практических экзаменов, проведенных столичным муниципалитетом Стамбула на вакантные должности офицеров полиции. В общей сложности 657 кандидата из тех, кто подал заявку с баллом КПСС для приема на работу в рамках Закона № 73 о государственных служащих, имели право стать полицейскими.

Завершен письменный и практический экзамен для офицера муниципальной полиции, проводимый Управлением кадров столичного муниципалитета Стамбула для заполнения вакансий в соответствии с положениями об экзаменах Положения о муниципальной полиции. Объявлен список кандидатов, успешно сдавших письменный и практический экзамены, и кандидатов, выигравших экзамен в качестве замены.

Для экзамена; Среди кандидатов, набравших не менее 2020 баллов на экзамене KPSS (B) 70 года, те, кто отвечает указанным общим и особым условиям, были ранжированы в соответствии с их баллами. По баллам KPSS было определено 487 кандидатов.

Для сотрудников полиции (среднее образование, степень младшего специалиста и бакалавриат) в период с 4 по 1 г. шлюз электронного правительства (https://www.turkiye.gov.tr/).

Письменный и практический экзамен; Это было сделано в рамках положений Положения о муниципальной полиции, которое вступило в силу после публикации в «Официальном вестнике» от 11 под номером 4.

На экзамене в общей сложности 657 кандидата на работу в соответствии с Законом о государственных служащих № 73 успешно получили право стать офицером полиции.

По результатам экзамена НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*