Первое круизное судно сезона Viking Sea прибыло в круизный порт Бодрума

первое круизное судно сезона прибыло в круизный порт viking sea bodrum
первое круизное судно сезона прибыло в круизный порт viking sea bodrum

В круизном порту Бодрума находился корабль Viking Sea, принадлежащий компании Viking Cruises. Круизный порт Бодрума, предлагающий свое стратегическое расположение в Эгейском море, транспортные средства, а также превосходную безопасность и терминальные услуги, стал выбором круизной компании.

Viking Sea, первое круизное судно в сезоне, пришвартовавшееся в районе Мугла Бодрум, остановилось в круизном порту Бодрума для смены экипажа и покупки припасов. Корабль, который приостановил свои рейсы из-за пандемии, принял команду из 120 человек из разных частей мира из круизного порта Бодрума, чтобы снова подготовиться к операции.

Компания Viking Sea приняла на борт свою команду после проверки состояния здоровья. Протокол GPH по охране здоровья, безопасности и окружающей среды, который включает меры по COVID-19, был реализован в процессе эксплуатации. Экипаж, приехавший с автобусами по очереди, обеспечил посадку после пожарных замеров в соответствии с социальной дистанцией. В рамках принятых мер багаж экипажа был продезинфицирован и доставлен в здание аэровокзала. Все участники операции следовали одним и тем же правилам.

Генеральный директор круизного порта Бодрума Халук Хызлан; «Путешествие по морю викингов свидетельствует о том, что круизная индустрия, пострадавшая от COVID-2020 в 19 году, начнет возрождаться. Сегодня мы приняли все необходимые меры предосторожности в сотрудничестве с должностными лицами Главного управления границы и побережья, администрации порта Бодрума, морской полиции Бодрума и таможенного управления Бодрума. Успешная операция также станет важным ориентиром для будущих полетов. Стратегическое расположение Турции, развитая сеть воздушного транспорта, включая Бодрум и другие турецкие порты в предстоящий период, особенно с удобством, которое она обеспечивает для подачи заявлений на получение визы, мы ожидаем, что произойдет техническая экспедиция », - сказал он.

Компания Viking Sea, которая долгое время стояла на якоре в итальянском порту Триест, перейдет в порт Лимассола после закупки экипажа и необходимых припасов в Бодруме. Viking Sea, построенный в 2016 году, вмещает 930 пассажиров.

Круизный порт Бодрума получил сертификат «Безопасное путешествие», выданный WTTC (Всемирным советом по путешествиям и туризму) в 2020 году. Как порт Global Ports Holding, GPH реализует протоколы по охране труда, здоровья и окружающей среды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*