Пилот-тандем без сертификата не сможет совершать коммерческие полеты из Бабадага

пилот тандема без сертификата не сможет выполнять коммерческие рейсы из Бабадага.
пилот тандема без сертификата не сможет выполнять коммерческие рейсы из Бабадага.

Компания Fethiye Power Union Promotion and Trade Limited (FGB), дочерняя компания Торгово-промышленной палаты Фетхие, успешно прошла аудит Турецкого агентства по аккредитации (TÜRKAK), чтобы стать центром сертификации профессиональной компетентности в тандемном параплане. FGB, которая внесла значительный вклад в определение стандартов профессиональной компетентности в тандемном параплане, таким образом подошла на шаг ближе к тому, чтобы стать органом, выдающим сертификат профессиональной компетентности.

В рамках FGB, 19UY0400-5 Профессиональный стандарт пилотов-тандем-парапланеристов, в рамках Управления профессиональной компетенции; Чтобы стать центром сертификации, он успешно прошел сертификационный аудит TSE ISO / IEC 16 Турецкого агентства по аккредитации 18-2021 марта 17024 года.

FGB, который будет проинспектирован Управлением по профессиональным квалификациям в следующий период, будет уполномочен выдать Сертификат профессиональной компетентности в тандемном параплане после успешного завершения этого процесса.

Несертифицированный пилот тандема не сможет выполнять коммерческие рейсы из Бабадага

Торгово-промышленная палата Фетхие и ее филиал FGB продолжают работу по повышению квалификации пилотов тандемного парапланеризма и сертификации людей, выполняющих эту профессию, в соответствии со стандартами Управления по профессиональным квалификациям. FTSO и FGB внесли значительный вклад в продвижение региона и альтернативного туризма, а также внесли большой вклад в определение профессиональных стандартов пилотов, которые профессионально выполняют тандемные полеты на параплане, объединяя спортивные явления и природные красоты.

Экзамен на профессиональную квалификацию и сертификационный центр FGB в качестве профессиональных квалификаций требовали от тогдашнего пилота тандемного парапланеризма разрешения Института Фетхие, в частности, что в целом и Турция, и количество людей могут работать с сертификатом о профессиональной квалификации пилота, превышающим 450.

Заявив, что отрадно, что FGB успешно прошла аудит, проведенный Турецким агентством по аккредитации (TÜRKAK), председатель совета директоров FTSO и председатель совета директоров FGB Осман Чирали сказал: «Наша самая важная цель - чтобы квалифицированные пилоты выполнять тандемные полеты на параплане. Вскоре пилоты, не имеющие сертификата профессиональной компетенции по тандемному парапланеризму, не смогут выполнять коммерческие полеты из Бабадага.

FGB добился серьезного прогресса в превращении в Центр профессиональной компетентности. Как FGB, наше видение состоит в том, чтобы стать национальным и международным сертификационным центром, который вносит свой вклад в сектор и обеспечивает экономическую и техническую устойчивость, подтверждая, что кандидаты, занимающиеся тандемным парапланеризмом, обладают достаточными знаниями, навыками и компетенцией беспристрастным, справедливым и надежным образом. он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*