AFRAY будет интегрирован с высокоскоростным поездом

испуганный проект
испуганный проект

Мэр Афьонкарахисара Мехмет Зейбек рассказал о последних событиях в AFRAY, проектах Millet Gardens и проектах по реабилитации улиц во время своего визита в Afyon Press and Broadcasting Association.

AFRAY БУДЕТ ИНТЕГРИРОВАН С СКОРОСТНЫМ ПОЕЗДОМ

Заявив, что проект AFRAY будет интегрирован с проектом высокоскоростного поезда, мэр Мехмет Зейбек заявил, что министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу взял слово «проект AFRAY - наш президент». Отмечая, что 7-е региональное управление TCDD запросило у министерства субсидию в размере 2021 миллионов турецких лир на 100 год в отношении проекта; На последней встрече, которую мы провели с нашим министром транспорта, наш министр сказал мне лично; «Мой президент, мы провели тендер на скоростной поезд на 2 миллиарда долларов. У нас есть проект AFRAY… В пособии нет необходимости, мы интегрируем AFRAY с высокоскоростным поездом ». Мы поверили на слово ". Он говорил в форме.

"CİRİT ROCK ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ПРОЦЕССА АПЕЛЛЯЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО САДА"

Заявив, что тендер на реализацию проекта Cirit Kayalıı был объявлен 15 февраля, мэр Мехмет Зейбек; «Наш проект Javelin Rock Nation Garden был объявлен 15 февраля. В тендере приняли участие более 25 компаний. Компания, выигравшая тендер, ожидает рассмотрения возражений, и работы начнутся с момента подписания ».

«ПОСТРОЕМ НАЦИОНАЛЬНЫЙ САД ГАРНИЗОН»

Мэр Мехмет Зейбек, заявивший, что проект «Гарнизонный национальный сад» будет реализован муниципалитетом Афьонкарахисар, сказал: «Команды нашего муниципалитета готовят Гарнизонный национальный сад вместе с проектной компанией в Анкаре. И снова замечательный проект был подготовлен для кофейни Millet Coffeehouse, которую мы построим в районе, где расположен офис Фонда. После завершения проекта мы планируем построить в этом году Гарнизонный сквер, как муниципалитет ». сказал.

«УЛИЧНЫЕ ЛЕЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГАЗОМ»

Наконец, мэр Мехмет Зейбек, говоря о стадии, достигнутой в проекте реабилитации улиц; «Спасибо, министр окружающей среды и урбанизации, 15 миллионов турецких лир на этот проект через İller Bankası. источник отправлен. Половина из них - гранты, половина - заем. Мы сделали тендер. Компания продолжает свою работу. Когда наш министр окружающей среды и урбанизации приедет в Афьонкарахисар, я покажу работы в этом регионе. Я попрошу у него дополнительные ресурсы ". сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*