Приложение электронных зажимов активировано в 81 провинции

приложение электронных зажимов было активировано в провинции
приложение электронных зажимов было активировано в провинции

При координации с Министерством по делам семьи, труда и социальных услуг, «Электронное приложение зажима», которое с 2019 года проводится в качестве пилотного в 15 провинциях в сотрудничестве с Министерством внутренних дел и Министерством юстиции, было активировано 81 провинция.

В Координационном центре Министерства внутренних дел и по чрезвычайным ситуациям (GAMER) был создан «Центр электронного мониторинга» с целью распространения «Электронного зажима» по всей стране. В этом контексте с помощью вновь созданной технической инфраструктуры было обеспечено выполнение последующих решений в масштабах всей страны с использованием технических методов, указанных в рамках Закона № 6284.

Электронные наручники в борьбе с насилием в отношении женщин представлены сотрудникам полиции, жандармерии и ÖNİM

При координации Министерства по делам семьи, труда и социальных служб, в сотрудничестве с Министерством внутренних дел и Министерством юстиции, была проведена информационная встреча по недавно созданному «Электронному центру мониторинга» и инфраструктуре системы с целью мониторинга «Применение электронных зажимов», которое проводится с 2019 года по всей стране.

На встрече, которая была проведена с участием примерно 81 сотрудников полиции, жандармерии и ÖNİM из 500 провинции, «Центр электронного мониторинга» обсудил, что необходимо сделать, чтобы выполнить последующую заявку, не прерывая ее технические приемы будут распространены по всей стране.

На встрече; С презентациями выступили представители Главного управления по положению женщин, Главного управления безопасности и Главного командования жандармерии. С помощью вышеупомянутых презентаций участники были проинформированы о процессах и процедурах, касающихся определения пригодности кейсов с помощью технических методов, запроса и реализации последующих решений техническими методами, а также окончательной доработки решения. как новый Центр электронного мониторинга и системную инфраструктуру.

В этом контексте, первое совещание было проведено Генеральным управлением по положению женщин для менеджеров professionalÖNİM и профессионального персонала с участием 13 заинтересованных сотрудников по теме «Последующие меры с использованием технических методов (применение электронных зажимов)» в январе. 14-22-2021, 160.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*