Начало регистрации на второй период обучения в школах Spor Istanbul

спортивные школы стамбула начало регистрации на второй период образования
спортивные школы стамбула начало регистрации на второй период образования

Записи о втором периоде обучения открываются 1 апреля в школах Spor Istanbul Schools, которые IMM учредила для содействия умственному и физическому развитию детей. В новом периоде, который начнется 5 апреля, дети в возрасте от 3 до 15 лет будут обучаться по 14 различным направлениям.

Регистрация в школах Spor Istanbul, организованная SPOR ISTANBUL, дочерней компанией муниципалитета Стамбула (IMM), для учащихся в возрасте от 3 до 15 лет открывается 1 апреля. Заявки можно подавать в спортивные школы Стамбула, где обучение начнется с 5 апреля 2021 года до 12 апреля 2021 года. Тренинги завершатся 29 мая 2021 года. Тренировки по 14 различным видам спорта направлены на то, чтобы приобщить детей к спорту в раннем возрасте и сделать спорт привычкой.

SPOR ISTANBUL, который проводит тренировки в более чем 30 учреждениях с целью развития детей спортом и воспитания активных поколений, готовится ко второму периоду обучения. В школах Spor Istanbul тренинги проводят опытные инструкторы. Помимо отраслевой программы спортивной подготовки, тренеры стремятся привить детям командный дух, сотрудничество, соревнование в духе честной игры и спортивной культуры.

Научные тесты и измерения проводятся для определения физической подготовленности детей в спортивных школах. В соответствии с полученными данными каждый ребенок направляется в подходящие для него учебные группы и спортивные секции. Плата за обучение не взимается, кроме регистрационного взноса в размере 15 турецких лир.

Подробную информацию о школах Spor Istanbul можно найти на веб-адресе spor.istanbul или на объектах SPOR ISTANBUL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*