Сотрудник по транспорту-Сен собрался по поводу структурирования претензий железных дорог

транспортный офицер, которого вы созвали по обвинению в реструктуризации железной дороги
транспортный офицер, которого вы созвали по обвинению в реструктуризации железной дороги

Совет президентов Сена по транспорту созвал внеочередное заседание, посвященное процессу реструктуризации железных дорог, включенных в годовую программу президента на 2021 год.

Совет президентов, который опубликовал заявление относительно утверждений о приватизации железных дорог и принудительном увольнении государственных служащих или переводе их в систему пула, включил заявления, что «Ни один персонал не должен быть принужден к подписанию трудового договора, см. бассейн или меняют свое место против их воли ".

Совет президентов Сена по транспорту созвал внеочередное заседание по вопросу реструктуризации железных дорог, включенных в годовую программу президента на 2021 год. На встрече было подчеркнуто, что процесс реструктуризации железных дорог должен быть прозрачным и открытым, а принятые на встрече решения были анонсированы в виде декларации и плана действий в чрезвычайных ситуациях.

СОЮЗЫ И НПО НЕ ОПРОСИЛИСЬ В ПРОЦЕССЕ СТРУКТУРИЗАЦИИ

В декларации подчеркивалось, что процесс реструктуризации был проведен без консультаций с профсоюзами и НПО, что вызвало серьезные неудобства у персонала. Кроме того, заявления о приватизации железных дорог и переводе госслужащих на пенсионную или резервную систему вызовут ухудшение спокойствия в учреждении. В заявлении сотрудники сотрудников железных дорог, закон о статусе, защита режима государственного служащего, такие как полученные права, такие как компромисс, сотрудники были обеспокоены.

ПОДЕЛИТЬСЯ ПРОЕКТОМ С НАМИ

Сотрудник по транспорту Сен заявил, что проект, касающийся процесса реструктуризации железных дорог, должен быть представлен им как можно скорее, и перечислил, что необходимо сделать, следующим образом:

1- Процесс настройки; Это должно быть реализовано путем принятия вкладов и предложений профсоюзов, неправительственных организаций и всех заинтересованных сторон в социальной сфере.

2- Мы заявляем, что поддержим исследование, которое внесет вклад в развитие и укрепление железных дорог и которое будет проводиться с единой мыслью и консультациями.

3- Есть предприятия SEE, в которых работает 399 сотрудников, и они получают значительную прибыль. (TEİAŞ, Eti Maden, DHMİ и др.) Принятие на работу персонала - 399; Это не мешает конкурентной политике, получению прибыли, идти в ногу со временем и реструктуризации.

4. Наш Союз будет внимательно следить за процессом реструктуризации железных дорог, и все неправительственные организации будут действовать в этом отношении.

1 комментарий

  1. Это не должно делать tcdd недосягаемым. Это не должно расстраивать обученный персонал. Это должно решаться вместе с ассоциациями и союзами tcdd. Железные дороги не похожи на другие учреждения. Сотрудники определенно должны быть довольны изменениями. Торпилли не должен ломать голову, чтобы найти места для людей. Топ-менеджер не должен приходить извне. Топ-менеджер не должен устраиваться на работу от государства, если он потерпит неудачу.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*