Радиус действия БПЛА Bayraktar AKINCI составляет 5000 км.

ramtar akinci предательство операция ярикапи км
ramtar akinci предательство операция ярикапи км

Радиус действия БПЛА Bayraktar AKINCI Assault, который был разработан компанией Baykar Defense как внутри страны, так и на национальном уровне, составляет 5000 км.

27 февраля 2021 года журналист Ибрагим Хаскологлу провел на Twitch интервью с генеральным менеджером Baykar Defense Халуком Байрактаром. Халук Байрактар ​​заявил в интервью, что штурмовой БПЛА Akıncı поступит на вооружение ВС Турции в 2021 году. Он добавил, что Акынджи может служить в разных силах. Акынджы сказал, что БПЛА имеет радиус действия 2500 км для целей атаки и радиус действия 5000 км для разведки, наблюдения и разведки (ISR).

Он также заявил, что штурмовой БПЛА Akıncı будет скрываться благодаря системе радиоэлектронной борьбы и будет отображаться в другом месте на радаре. Он сказал, что у Akıncı есть альтернативы для своих двигателей, и что его выбор теперь - двигатели АИ-450Т Black Sea Shield (совместное предприятие «Байкар-Ивченко Прогресс»).

AKINCI TİHA Подготовка к тестам на стрельбу

Технический менеджер Baykar Defense Сельчук Байрактар ​​поделился серией изображений с прототипами AKINCI TİHA в своем аккаунте в Twitter. Сельчук Байрактар ​​сказал: «3 AKINCI на 1 месте. В наших небесах Свободно и Свободно… ». Хотя на общих изображениях было 3 прототипа AKINCI TİHA, боевые модули под крыльями AKINCI TİHA PT-2 привлекли внимание. Опять же, в нижнем левом углу общих изображений были боеприпасы для использования в AKINCI TİHA.

На общем изображении (ниже) внизу слева показаны ракета с лазерным наведением CİRİT 2.75 ″ и комплект крылатого наведения (ИБП), которые необходимо загрузить на боевые станции. В ближайшее время планируется начать стрельбу Bayraktar AKINCI TİHA. С огневыми испытаниями квалификация будет завершена в 2021 году и начнется процесс доставки войск.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*