3 формулы успеха в электронной коммерции: выбор правильного рынка, управление рынком, кампания влиятельных лиц

Формула успеха в электронной коммерции, выбор правильного рынка, управление рынком, кампания влиятельных лиц
Формула успеха в электронной коммерции, выбор правильного рынка, управление рынком, кампания влиятельных лиц

Очень важно выбрать правильное место на рынке, чтобы отразить рост электронной коммерции и электронного экспорта для брендов во время эпидемии Covid-19, охватившей мир. Эмра Памук, генеральный директор DEX, которая организует кампании влиятельных лиц в 126 странах мира и оказывает компаниям поддержку в управлении рынками, сказал, что большого успеха можно достичь с помощью простых решений. Памук заявил, что получение профессиональной поддержки в выборе правильного рынка для электронной коммерции и электронного экспорта позволяет брендам сделать первый правильный шаг: «Кроме того, когда дело доходит до правильного управления рынком и кампании влиятельных лиц, подходящей для целевая аудитория, узнаваемость, рост продаж и оборота неизбежны ».

В то время как эпидемия Covid-19 делает мир более цифровым, компании, которые идут в ногу с этой трансформацией и изменениями, продолжают свой рост без замедления. Платформы электронной коммерции находятся в авангарде компаний-победителей эпидемического процесса: сайты электронной коммерции, которые до сих пор обслуживали своих существующих клиентов, пытались сохранить свои продажи с помощью кампаний с выгодными ценами до 70 процентов в предыдущие годы. , достигая до 2020 процентов в 400 году без необходимости каких-либо дополнительных скидок, удалось повысить ставки. При этом, хотя эффект от пребывания дома во время эпидемического процесса был велик, в то же время ведущую роль сыграло знакомство около 65 миллионов человек в возрасте старше 10 лет, не имеющих интернет-пользователей в Турции, с онлайн-жизнью. Восход.

5 лет ускорения за 6 месяцев

Отчеты о том, что сайты электронной коммерции будут расти еще больше и что новые потребители будут охвачены за счет выхода за пределы классических рынков с помощью цифрового экспорта, также публикуются один за другим. Эта ситуация еще больше увеличивает важность торговых площадок, где продажи осуществляются на сайтах электронной коммерции. Эмра Памук, генеральный директор DEX, которая занимается маркетингом влияния на цифровой экспорт в 126 странах по всему миру, предоставила информацию о рынках цифрового экспорта для компаний и малых и средних предприятий, которые хотят выйти из этого процесса с прибылью. Цифровой мир экспортирует в 1995 году, а сейчас живет в Турции, напоминает хлопок 1997 года, Эллис отметил, что Covidien-19 вместе с эпидемией онлайн-покупок и цифровым бумом экспорта. Памук сказал: «Во время эпидемии, которую мы пережили в 2020 году и которая продолжается сегодня, объем онлайн-торговли значительно увеличился. Турция будет набирать обороты через 3-5 лет, за 6 месяцев, попавших в эпидемию. Этот импульс будет продолжаться с серьезным мультипликатором в онлайн-продажах и цифровом экспорте. Здесь будет задействован не только собственный бренд сайтов электронной коммерции, особенно рыночные процессы в Турции и за рубежом », - сказал он.

Не нужно быть на каждой платформе

Эмра Памук, объясняя, что владение маркетплейсом важно в каналах цифрового экспорта, но самое главное — правильно использовать этот маркетплейс, пояснил, что профессиональная помощь в выборе маркетплейса и управлении маркетплейсами в этом процессе много принесла брендам. . Памук дал следующую информацию:

«В нашей стране и за рубежом есть рынки, которые выделяются в зависимости от условий использования. Следовательно, открытие магазинов на рынках с большим количеством пользователей ускорит путь тех, кто стремится к успеху в цифровом экспорте. При этом нет необходимости присутствовать на всех торговых площадках. Сектор компании и его затраты должны быть первым фактором, определяющим, на каком рынке она должна располагаться. На этом этапе компания должна сосредоточиться на рынке, не отвлекаясь, и после успеха на нем должна оценить другие рынки.

Торговую площадку нужно поддерживать в живых

Перечисляя наиболее важные торговые площадки электронной коммерции, генеральный директор DEX Эмра Памук сказал: «Они могут быть перечислены как Aliexpress, Amazon, Etsy, Ozone, Wallmart, Ebay, Allegro, Wildberries. Турция также Hepsiburada, I Sahibinden.co, Trendyol, I N11.Co, Gittigidiyor - это платформы, которые хотят вести бизнес почти каждой компании Amazon и Турции », - сказал он. Отвечая на вопрос о том, какими должны быть стратегии МСП в отношении рыночных мест на этих платформах, Памук сказал: «После того, как бренды открывают рынок, они оставляют это место на произвол судьбы. Фактически, бренды должны рассматривать свои онлайн-рынки как офлайн-магазин или выставочный зал. И они должны поддерживать эти торговые площадки в актуальном состоянии. Для них очень важно продвигать свою продукцию, особенно с видео-ориентированным контентом. Или будет достаточно очень хороших фотосессий ».

Правильная работа, необходимая для правильной кампании

Эмра Памук заявила, что кампании с использованием влиятельных лиц вносят значительный вклад в развитие электронного рынка, и сказал: «Бренды в социальных сетях обеспечивают серьезные преимущества благодаря своим усилиям по маркетингу влиятельных лиц. Если он сочетает правильное использование Influencer с проектом, особенно в целевой аудитории; успех уже неизбежен. Особенно рынок в последнее время был в контексте «Партнерского маркетинга влияния»; Он развивается с помощью модели «Ориентация на продажи и распределение доходов». Эта модель также нравится влиятельным лицам и брендам. На этом этапе возникает важность правильной кампании: маркетинговая работа с влиятельными лицами должна быть представлена ​​потребителю, давая правильное сообщение на платформах социальных сетей, используемых людьми из целевой аудитории бренда в Турции или за рубежом. Если это будет сделано, увеличится количество подписчиков, охват, взаимодействие и текучесть кадров. Конечно, правильный отчет и анализ этого исследования проливают свет на его следующее исследование. В противном случае было бы сложно добиться успеха в работе с влиятельными лицами », - сказал он.

Генеральный директор DEX Эмра Памук перечислил документы, необходимые малым и средним предприятиям и производителям для открытия торговой площадки на сайтах электронного экспорта, следующим образом:

  • Компания должна выбрать платформу с подходящим рынком для своей целевой аудитории.
  • Налоговый номер компании в Турецкой Республике должен быть корпоративным адресом электронной почты и банковским счетом.
  • Компания должна иметь официальные документы, такие как налоговый номер и регистрационный номер.
  • Компания должна загрузить все документы для членства.
  • После того, как вы станете участником сайта электронной коммерции и электронного экспорта, необходимо пройти процесс утверждения на торговой площадке.
  • После утверждения на торговой площадке необходимо выбрать категорию для продуктов, которые будет продавать бренд.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*