ASPİLSAN Enerji положит конец иностранной зависимости с производством литий-ионных аккумуляторов

aspilsan положит конец внешней зависимости с производством энергетических ионных батарей.
aspilsan положит конец внешней зависимости с производством энергетических ионных батарей.

Компания ASPİLSAN, которая удовлетворяет потребности турецкой оборонной промышленности в мобильной энергии, заложила фундамент своего производственного предприятия в Кайсери. ASPİLSAN Energy, одна из компаний Фонда Вооруженных сил Турции, подпитывающая атаку внутреннего и национального производства, сообщила «40. Как «новая компания ASPİLSAN Energy» в своем году, она стремится предпринять шаги, которые оставят свой след в секторе.

Компания ASPİLSAN Energy стремительно продолжает исследования по инвестициям в производство литий-ионных аккумуляторов, которое было основано 02 октября 2020 года. Эта инвестиция в производство цилиндрических батарей является первой не только для ASPİLSAN Energy, но также для нашей страны и Европы. Завод по массовому производству литий-ионных аккумуляторов, который будет расположен на площади около 25.000 м2, предназначен для производства 21 миллиона аккумуляторных элементов в год за счет внутренних и национальных средств.

Сотрудничая с корейской компанией для разработки технологии производства аккумуляторных элементов, что является важным шагом в инвестициях, ASPİLSAN Energy продолжает исследования аккумуляторных элементов в собственных центрах исследований и разработок. Благодаря исследованиям по разработке литий-ионных аккумуляторов, проведенным в центре исследований и разработок, после передачи технологии будет разработан и произведен уникальный аккумуляторный элемент, а также будут представлены решения, которые уменьшат внешнюю зависимость в соответствии с целями создания. компании ASPILSAN Energy.

Генеральный директор ASPİLSAN Energy г-н Ферхат ОЗСОЙ, который заявил, что они пытаются создать 100% внутреннюю экосистему не только для развития компании индивидуально, но и для компаний, работающих в смежных областях в нашей стране, заявив, что она будет расти. Заявив, что они проводят «Семинар по аккумуляторным технологиям» каждый год с 51 года с целью создания основ этой экосистемы и инвестиций, ÖZSOY внимательно следит за развитием технологий производства и исследований и разработок вместе с местными и иностранными бизнесменами, экспертами и академиками, которые участвуют мастерские из разных уголков нашей страны и мира Он добавляет то, что делает. На семинаре, проведенном в этом году, особенно на сессиях, проводимых в рамках внутренних закупок сырья, было отмечено, что наша страна имеет очень богатые ресурсы с точки зрения сырья для литий-ионных аккумуляторов, и инфраструктура в этом отношении также значительно развивалась. . На семинаре было констатировано, что создание Минэнерго опытно-промышленной установки по производству литий-ионных аккумуляторов продемонстрировало, что наша страна прошла важный этап самообеспечения в этой области.

С помощью завода по производству литий-ионных аккумуляторов, массовое производство которого планируется начать в 2022 году, ASPİLSAN Energy увеличит мощность производства аккумуляторов, необходимых как для оборонной промышленности, так и для частного сектора, и продолжит работу над разработкой аккумуляторных элементов. различных типов, размеров и технологий в будущем.

Внешняя зависимость уменьшится

ASPİLSAN, с продуктом, который будет работать, как упомянуто, Турция зависит от иностранных инвестиций, направлена ​​на то, чтобы увеличить производство на внутреннем рынке. Аккумуляторы, импорт которых составил 2016 миллионов долларов только за 65 год, теперь можно производить за счет внутренних ресурсов.

Одна из самых больших целей ASPİLSAN - увеличить количество жителей страны и национальности, при этом ежегодно увеличиваясь в этом секторе. ASPİLSAN в первую очередь стремится производить 21 миллион аккумуляторов в год. Кроме того, ASPİLSAN, целью которой является снижение иностранной зависимости, планирует создать систему не только с производством, но и с научно-исследовательской деятельностью.

Особенности объекта

Объект будет построен на общей закрытой площади 25.000 м2; В него войдут производство аккумуляторов, упаковка аккумуляторов, научно-исследовательский центр, административные и социальные объекты. Первые продукты, которые будут производиться в цехе производства аккумуляторов, будут производиться из химического сплава NMC-Graphite в цилиндрических размерах 18650 и 21700.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*