BorgWarner запускает электродвигатель HVH 320 для сегмента коммерческого транспорта

borgwarner запускает электромотор высокого напряжения для сегмента коммерческого транспорта
borgwarner запускает электромотор высокого напряжения для сегмента коммерческого транспорта

Предлагая инновационные продукты и услуги на мировом рынке автозапчастей, BorgWarner представила HVH 320, новейший представитель линейки электромоторов серии HVH (высоковольтные шпильки), разработанных для коммерческих автомобилей.

Предлагая инновационные продукты и услуги на мировом рынке автозапчастей, BorgWarner представила HVH 320, новейший представитель линейки электромоторов серии HVH (высоковольтные шпильки), разработанных для коммерческих автомобилей. Электромотор HVH 320 выпускается в четырех различных вариантах; Он отвечает требованиям производителей легких и тяжелых коммерческих автомобилей к гибридным и электромобилям благодаря своей структуре 800 В, сокращающей время зарядки и обеспечивающей создание крутящего момента до 1270 Нм, обеспечивая экологически чистую и тихую рабочую среду. Обладая КПД около 97% и мощностью более 400 кВт, HVH 320 планируется запустить в производство в 2024 году. HVH 320; Он поддерживает цель производителей коммерческих автомобилей по созданию совместной системы электрической трансмиссии.

BorgWarner, мировой лидер в области эффективных технологических решений для транспортных средств, продолжает разрабатывать экологически безопасные решения для силовых агрегатов. В этом контексте BorgWarner представила электромотор HVH 320, разработанный для гибридных и электромобилей производителей коммерческого транспорта. HVH 320; Серия HVH (высоковольтная шпилька), предлагаемая BorgWarner для коммерческих автомобилей легкого и тяжелого класса, выделяется как новейший представитель линейки двигателей.

Аккумуляторы легко заряжаются

BorgWarner представляет новую платформу двигателя HVH 320 с более чем 10-летним опытом производства двигателей. HVH 800, оснащенный напряжением 320 В и доступный в четырех различных версиях; Благодаря своей универсальной платформе он адаптируется к цели производителей автомобилей по созданию общей системы электрической трансмиссии. Предлагая крутящий момент до 1270 Нм, двигатель обеспечивает экологически чистую и тихую рабочую среду. Технология, поддерживающая процесс переключения передач транспортного средства; он также заряжает аккумулятор, генерируя энергию при торможении или спуске. Универсальное семейство двигателей HVH с запатентованной технологией обмотки статора легко интегрируется. HVH 320, который также предлагается как цельный двигатель или ротор / статор в сборе, также может применяться в различных узлах и архитектурах в транспортном средстве. Ожидается, что HVH 97 с КПД около 400% и мощностью более 320 кВт будет запущен в производство в 2024 году. BorgWarner также предлагает рынку новое поколение инверторов на 800 В для удовлетворения различных требований.

«Важное преимущество электромобилей для будущего»

Президент и генеральный директор BorgWarner Power-Drive Systems д-р. Стефан Деммерле в своей оценке по этому вопросу; «Добавление HVH 320 к нашему семейству электромоторов еще больше усиливает ассортимент нашей продукции. Этот продукт; Это один из лучших примеров стремления BorgWarner предоставлять самые передовые технологии, отвечающие требованиям рынка, и обеспечивать экологически чистые технологии передачи электроэнергии. С HVH 320 клиенты могут значительно сократить время зарядки с помощью нашей 800-вольтовой машины. «Достигнув более высокой удельной мощности, он может получить очень важное преимущество для будущих электрических грузовиков».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*