IMM расширенная услуга бесплатного общественного транспорта и парковки для медицинских работников

ibb предоставила медицинским работникам бесплатные услуги общественного транспорта и парковки
ibb предоставила медицинским работникам бесплатные услуги общественного транспорта и парковки

Президент IMM Ekrem İmamoğluБесплатный общественный транспорт и парковка для медицинских работников, которые были воплощены в жизнь по предложению.

Президент IMM Ekrem İmamoğluПрактика бесплатного пользования общественным транспортом и парковками, принадлежащими ISPARK, для медицинских работников, пришедших в парламент по предложению.

С единогласным решением Ассамблеи IMM от 12 марта все сотрудники, включая государственных служащих, рабочих, нанятый по контракту персонал и кандидатов в старшие врачи, во всех медицинских учреждениях и организациях получат одинаковое право.

Было решено, что медицинские работники в IMM и районных муниципалитетах и ​​сотрудники IMM Cemeteries Directorate также получат такое же право.

9 тысяч медицинских работников миллионы раз воспользовались услугой бесплатного общественного транспорта, введенной с 2020 марта 220 года.

Потеря дохода в результате бесплатного использования парковок ISPARK также будет субсидироваться IMM. На сегодняшний день стоянками ISPARK бесплатно воспользовались 34 тысячи 350 медицинских работников, 853 тысячи 462 раза.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*