Kayseri Erciyes Inc. Первая компания, предоставляющая экспортные услуги в секторе зимнего туризма

erciyes as предоставляет консультации по эксплуатации в азербайджанском горнолыжном центре агбулак
erciyes as предоставляет консультации по эксплуатации в азербайджанском горнолыжном центре агбулак

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Mamdouh Büyükkılıç'ın, первая в Турции профессиональная горная управляющая компания Erciyes Inc., основанная в Азербайджане для предоставления бизнес-консультаций A tobulak Ski «Успех Кайсери, успех Турции. «Зимний туризм» - наша первая и единственная организация, занимающаяся экспортом услуг в отрасли, провозглашающая имя нашего города и Турции всему миру »оцененными словами.

В своем заявлении мэр Бююккылыч напомнил, что лыжный центр Агбулак, который частично работает с зимы 2020 года и предоставляет консультационные услуги Erciyes A.Ş., официально начал свою деятельность с церемонии, проведенной с участием спикера парламента Васифа Талибова.

Зима стала важным брендом в сфере туризма Городской муниципалитет Erciyes Inc. на внутренних и некоторых горнолыжных курортах, предоставляя консультационные услуги за рубежом, она зарекомендовала себя как первая и единственная организация, занимающаяся экспортом услуг в секторе зимнего туризма в Турции. отметил Бююккылыч, он заявил, что эта ситуация является важным примером с точки зрения выявления того, чего достиг Кайсери.

Мэр Бююккылыч сказал: «В то время как наша компания Erciyes Inc., находящаяся в ведении столичного муниципалитета, продолжает свою деятельность по эксплуатации механического оборудования в лыжном центре Агбулак, созданном в Нахчыванской области Азербайджана, она также предоставляет услуги, связанные с производством искусственного снега, а также безопасность и образование. Мы говорим о нашем имени повсюду на национальном и международном уровнях. Наш опыт, взгляд на инновации и понимание того, как владеть всеми красотами нашего города, всегда позволяют нам быть на шаг впереди. Успех нашего Кайсери в этой области тоже нас радует ».

«Успех Кайсери - это успех Турции, - сказал президент Бюйюккилыч, - в то время как наши инвестиции в наш город и продвижение этого ценят весь мир, и Кайсери оценивает нашу работу, и мы хотим поддержать глобальный успех Турции. Потому что Кайсери становится все более и более центром внимания людей в Турции и за рубежом. Это показывает, насколько успешны работы. Хочу поблагодарить Erciyes A.Ş. за эти чрезвычайно важные для нашей страны работы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*