Micro Focus становится официальным техническим партнером Jaguar Racing

micro focus jaguar становится официальным техническим партнером гонок
micro focus jaguar становится официальным техническим партнером гонок

Jaguar Racing объявила о партнерстве с Micro Focus, одним из крупнейших в мире поставщиков корпоративного программного обеспечения, еще до того, как в седьмом сезоне чемпионата мира ABB FIA Formula E загорится зеленый свет.

Как официальный партнер команды по цифровой трансформации, гибкости бизнеса и аналитике, Micro Focus будет поддерживать Jaguar Racing, чтобы набрать больше очков на гоночной трассе, занять подиум и побеждать.

Британская софтверная компания является одним из важнейших элементов выигрыша в офисе управления компаниями, а также на гоночной трассе для более чем 40 тысяч клиентов по всему миру; Это помогает ускорить получение результатов, упростить преобразование, повысить гибкость и своевременно провести анализ и принять меры.

Micro Focus изначально будет предоставлять высокопроизводительную расширенную аналитику и машинное обучение с технологиями линейки продуктов Vertica, чтобы позволить Jaguar достичь успешных результатов на максимальной скорости.

Micro Focus, которая также организует семинар по оценке киберустойчивости, чтобы помочь команде определить возможные риски и пробелы в состоянии кибербезопасности, также планирует предоставить инструменты и поддержку, которые помогут ускорить разработку программного обеспечения группы.

Micro Focus был последним бизнес-партнером, объявленным Jaguar Racing, с его ведущим персоналом, включая GKN Automotive, Dow, Viessmann, Castrol и официальных поставщиков Alpinestars и DR1VA.

Директор команды Jaguar Racing Джеймс Барклай: «Мы рады сообщить, что Micro Focus, ведущий мировой поставщик программного обеспечения, присоединился к Jaguar Racing в 7 сезоне чемпионата мира ABB FIA Formula E World Championship. Мы рады работать вместе и добиваться отличных результатов на трассе с их экспертными знаниями в области программного обеспечения. Осталось всего несколько дней до того, как загорится зеленый свет в первой гонке чемпионата, и мы надеемся на совместный успех ».

Директор по маркетингу Micro Focus Эрик Варнесс: «Объединение сил Micro Focus с Jaguar Racing - это естественная гармония организаций-единомышленников, которые обладают одинаковыми характеристиками, характеризующимися прагматизмом, последовательностью и инновациями. Наш подход «High Tech, Low Drama» к достижению результатов обеспечит ряд синергетических эффектов, включая скорость, гибкость и понимание, которые повсюду приведут к гораздо более высокой производительности. Наши 40 XNUMX клиентов по всему миру рады услышать больше о нашем сотрудничестве от директора команды Jaguar Racing Team Джеймса Барклая, которого мы проведем в качестве основного докладчика на нашем самом важном мероприятии для клиентов Micro Focus Universe, которое мы организуем в марте. "

Jaguar Racing будет участвовать в гонках на улицах Дирии в первых двух этапах чемпионата мира ABB FIA Formula E с 26 по 27 февраля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*