MG Electric Marvel Run Year будет выставлен на продажу в Турции

morris garages привлекает внимание новыми электрическими моделями
morris garages привлекает внимание новыми электрическими моделями

Dogan Dogan Holding, который работает под эгидой турецкого дистрибьютора Trend Automotive, полагает, что происхождение легендарного британского автомобильного бренда MG (гаражи Морриса) продолжает привлекать внимание своими новыми электрическими моделями.

Так мало времени, когда модель ZS Brand EV будет продаваться в Турции, европейский рынок будет играть важную роль в планировании того, что в Marvel Run Electric была представлена ​​полностью электрическая модель внедорожника премиум-класса нового поколения. MG Marvel R Electric выделяется как модель, разработанная для европейских водителей, которым нужен недорогой электрический внедорожник премиум-класса с инновационным дизайном, высокой производительностью и большим запасом хода. Marvel R Electric легко удовлетворяет потребности пользователей с радиусом действия более 100 километров (WLTP). Еще одна яркая особенность MG Marvel R Electric - это V400L (транспортное средство-нагрузка), то есть система передачи энергии от транспортного средства к устройству. Эта технология позволяет высоковольтной батарее транспортного средства заряжать внешний электромобиль или устройство, такое как электросамокат, ноутбук, воздушный насос или даже другой электромобиль. Эта инновационная технология считается важным шагом на пути к развитию решений экологической мобильности.

Что касается представления новой модели, генеральный директор Doğan Trend Automotive Каган Дагтекин сказал: «С 2019 года, когда бренд MG вышел на европейский рынок, он выделяется как разумный выбор в области электромобилей, сочетающий высокие технологии с привлекательным дизайном и высоким уровнем оснащения. . За короткое время завоевав сердца европейских потребителей своими динамичными автомобилями с высоким уровнем удовольствия от вождения, MG продолжает привлекать внимание своими новыми моделями. Мы также стараемся адаптировать весь ассортимент нашей продукции и брендов к новым технологиям и тенденциям. В этом смысле новая модель Marvel R придаст нам силы в тот период, когда мы готовимся к запуску бренда MG. С другой стороны, как сообщает Doğan Trend Otomotiv, это будет отличная модель внедорожника, которую мы предложим нашим клиентам, которые заботятся о сокращении своего углеродного следа. С начала года мы работаем над тем, чтобы представить Marvel R, как премиальную, так и замечательную, в Турцию, особенно в 2021 году, и мы стремимся прояснить этот процесс в короткие сроки».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*