İnci Akü заявит о себе на рынке тяжелых транспортных средств с помощью своих новых продуктов

Мы делаем ставку на рынок аккумуляторных батарей для тяжелых транспортных средств
Мы делаем ставку на рынок аккумуляторных батарей для тяжелых транспортных средств

İnci Akü выходит на рынок с новыми продуктами, предназначенными для большегрузных автомобилей. Благодаря своим новым продуктам, разработанным с использованием технологии EVR, EFB Pantera, Maxim A Gorilla и обновленной Formul A Taurus, компания обещает пользователям тяжелых транспортных средств долгий срок службы, высокую виброустойчивость и большую пусковую мощность.

На встрече по запуску цифровых технологий, на которой представителям основных дилеров были представлены новые продукты, директор исполнительного совета İnci GS Yuasa Джихан Эльбирлик подчеркнул, что İnci Akü завершил год как лидер рынка в сегменте аккумуляторов для легковых автомобилей, и поделился, что компания стремится удвоить свой текущая рыночная доля в сегменте тяжелых автомобилей в ближайший период.

Инджи Акю, мировой эксперт в области энергетики, в настоящее время готовится возглавить сегмент тяжелых транспортных средств после технологических инноваций, которые он вывел на рынок в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей. İnci Akü, пионерский бренд İnci GS Yuasa, дочерней компании İnci Holding и GS Yuasa, разработал свои новые продукты A-класса EFB Pantera, Maxim A Gorilla и обновленный Formul A Taurus, разработанный с использованием технологии класса A для тяжелых транспортных средств, на выставке Встреча по запуску цифровых технологий состоялась 8 апреля. На ней были представлены основные представители дилеров.

В своем выступлении на встрече, посвященной запуску проекта, директор Исполнительного совета İnci GS Yuasa Джихан Эльбирлик, который рассказал участникам о событиях в этом секторе и о работе Инджи Акю в области технологий, сказал: «Наш инновационный взгляд на этот путь мы изложили. с видением стать самой надежной компанией по хранению энергии, нашей бесконечной энергией к лучшему и нашим взаимодействием с нашими заинтересованными сторонами, мы всегда стремимся двигаться вперед. В результате работы, которую мы провели в нашем центре исследований и разработок, в 2019 году мы представили рынку и потребителю легковых автомобилей новую серию продуктов Maxim A Gorilla, которая относится к традиционному верхнему сегменту İnci Akü. В прошлом году мы подняли планку, выпустив наш новый продукт EFB Max Tigris, который сформировал сегмент «старт-стоп», и завершил год как лидер на рынке аккумуляторных батарей для легковых автомобилей. Благодаря нашим технологиям A-класса, продукции A-качества, дилерам A Team и коллегам мы теперь делаем упор на сегмент тяжелых транспортных средств ».

Подчеркнув, что они направляют свою деятельность по разработке продуктов, определяя потребности тяжелых транспортных средств, идеи и ожидания их пользователей в качестве компаса, Гекче Йыланджиоглу Теллиджи, менеджер по корпоративным коммуникациям и маркетингу компании İnci GS Yuasa, сказал: «Рынок аккумуляторов, который состоит из легковых автомобилей, легких коммерческих и тяжелых автомобилей достигнет 2020 миллионов в 4 году. У нас очень сильная доля рынка, которая увеличилась за последние 4 года и достигла 35 процентов в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей, что составляет примерно две трети рынка. Мы стремимся удвоить нашу текущую долю рынка, предлагая наиболее точные решения, соответствующие ожиданиям как производителей автомобилей, так и пользователей транспортных средств в сегменте тяжелых транспортных средств, который включает в себя наши продукты нового поколения с технологией EVR, которые мы продвигаем сегодня. Мы будем самым предпочтительным брендом аккумуляторов в каждом классе автомобилей, перенеся наши успехи в области аккумуляторных батарей для легковых автомобилей на область тяжелых транспортных средств ». сказал.

В качестве спикера принял участие более 300 цифровых презентаций известного тренера по баскетболу и участника встречи, проведенной с председателем Ассоциации баскетбольных тренеров Турции (TÜBAD) Четином Йылмазом. Йылмаз поделился своим опытом в вопросах открытости для инноваций, лидерских качеств и совместной работы с участниками.

Мощный и маневренный EFB Pantera отличается своей надежностью.

Мощная и маневренная серия EFB Pantera Heavy Duty была специально разработана для автомобилей дальнего следования с функцией старт-стоп с высоким электрооборудованием. Благодаря технологии EVR продукт, который подходит для использования на привлекательном заднем шасси, предлагает пользователю превосходную производительность и мощность от начала до конца, с увеличенным сроком службы в 2 раза * и вибрацией до 60 раз. сопротивление *. EFB Pantera также стремится быть незаменимым для своего пользователя благодаря увеличению мощности прокрутки до 10 процентов.

Максимальная мощность соответствует технологии EVR в Maxim A Gorilla

Maxim A Gorilla, где максимальная мощность сочетается с технологией EVR, была разработана для транспортных средств, которые обеспечивают распределение, транспортировку и транспортировку в условиях интенсивного городского движения. Maxim A Gorilla предлагает до 2 с половиной раз более длительный срок службы * и до 30 раз более длительную устойчивость к вибрации *, что соответствует всем требованиям производителей автомобилей благодаря своей превосходной технологии. Продукт также обеспечивает до 10 процентов больше энергии.

Формула долговечности переписана с Formula A Taurus.

Обновленная технология EVR и переписывающая формулу долговечности, Formula A Taurus обеспечивает высокую выносливость от начала до конца, преодолевая самые суровые условия, обеспечивая до 10 раз большую устойчивость к вибрации * и до 2 раз более длительный срок службы *. Продукт также придает автомобилю реальную производительность, увеличивая мощность прокрутки до 10%.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*