Бодрум приветствовал первый международный рейс года

аэропорт Бодрума принял первый международный рейс в году
аэропорт Бодрума принял первый международный рейс в году

Первый в году рейс из России в аэропорту Милас-Бодрум, выполняемый авиакомпанией TAV Airports, был встречен водными украшениями. 757 пассажиров прибыли в Бодрум из Москвы на самолетах типа Боинг 200-212 авиакомпании Azur Air.

Генеральный директор TAV Милас-Бодрум Иклал Каяоглу сказал: «Мы рады приветствовать первый международный рейс в этом сезоне в нашем аэропорту. Мы приняли все меры предосторожности против пандемии. Мы работаем в сотрудничестве с нашими заинтересованными сторонами, чтобы обеспечить нашим пассажирам безопасное и комфортное путешествие. Хотя неопределенность в отношении ограничений на поездки сохраняется, мы ожидаем, что наш пассажиропоток в этом сезоне увеличится по сравнению с прошлым годом. В предстоящий период мы надеемся, что наши международные рейсы будут продолжать расти, и мы приветствуем наших гостей со всего мира ».

Получил сертификат SHGM о мерах по борьбе с пандемией в аэропорту Милас-Бодрум и подписал протокол, установленный Европейским агентством по авиационной безопасности (EASA).

Для безопасного путешествия в период пандемии Международный совет аэропортов ACI World получил аккредитацию аэропорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*