Будут обсуждены последствия вспышки Covid-19 для детей

Будут обсуждены последствия эпидемии covid для детей
Будут обсуждены последствия эпидемии covid для детей

На третьем мероприятии «Панели выхода из пандемии», организованном Университетом Истинье, будет обсуждаться влияние эпидемии Covid-19 на детей. На мероприятии, которое состоится онлайн 21 апреля, эксперты в этой области будут оценивать год пандемии среди детей. В то время как последняя ситуация в отношении Covid-19 и детей будет обобщена, также будут обсуждаться последствия эпидемии для психического здоровья детей.

Третья «Панели выхода из пандемии», организованная Университетом Истинье, пройдет онлайн 21 апреля. На первой из панелей по выходу из пандемии, состоявшейся 20 февраля, вакцины против Covid-19 в мире обсуждались во всех аспектах, и были оценены текущие разработки в отношении вакцин. Вторая группа, состоявшаяся 13 марта, была сосредоточена на местных исследованиях вакцин. На третьем мероприятии «Панели выхода из пандемии», организованном под заголовком «Пандемия и наши дети в первый год ее существования», эксперты в своих областях будут оценивать год пандемии среди детей.

Covid-19 и его последняя ситуация в отношении детей

Панель, которая состоится 21 апреля в 21.00:19, проведет ректор Истинского университета (ИГУ) проф. Доктор Эрдал Караоз и декан медицинского факультета ISU проф. Доктор Он начнется со вступительной речи Мустафы Айберка Курта. Модератор: специалист по педиатрическим инфекционным болезням медицинского факультета ИГУ доц. Доктор В панельной дискуссии, которую проведет Мурат Сютчу, специалист по педиатрическим инфекционным заболеваниям медицинского факультета Университета Гази проф. Доктор Хасан Тезер и Улус больницы Лив детский и подростковый психиатр Проф. Доктор Сехер Акбаш будет спикером. Доц. Доктор Молочник Мурат Covidien-19 и группа поделятся своими данными о детях, профессор Турция Доктор Хасан Тезер оценит последнюю ситуацию в отношении Covid-19 и детей. Проф. Доктор Сехер Акбаш сосредоточится на психическом здоровье детей в повестке дня Covid-XNUMX.

Ученые-эксперты обсудят

Предоставляя информацию о панели, ректор Истинских университетов проф. Доктор Эрдал Караоз сказал: «Мы проведем третью серию« Выход из панелей по пандемии », в которой ученые-эксперты обсудят, как условия пандемии влияют на наших детей. Пандемия, несомненно, затронула и наших детей, и всех нас. Думаем, это будет информативная панель для родителей и учителей. «Мы приглашаем на нашу панель родителей, учителей, бабушек и дедушек, всех, кто хочет узнать о детях».

Будут обсуждены последствия эпидемии Covid для детей.
Будут обсуждены последствия эпидемии Covid для детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*