Мастерская высокоскоростных поездов дала хорошие результаты

Быстрый ход поезда дал хорошие результаты
Быстрый ход поезда дал хорошие результаты

Апрельское собрание Сивасской торгово-промышленной палаты (STSO) проходило в формате видеоконференции под председательством Четина Йылдырима, советника. После оглашения итогов мартовского решения, пробный баланс и списки расходов были обсуждены и утверждены большинством голосов. Председатель Совета директоров Мустафа Экен проинформировал членов Собрания о деятельности Совета директоров.

Президент Мустафа Экен заявил, что цех высокоскоростных поездов дал хорошие результаты: «Цех высокоскоростных поездов был действительно хорошей работой. Да будет Аллах доволен каждым, кто вносит свой вклад. Я благодарю наших советников, которые присутствовали. Это была одна из успешных работ нашей палаты в Сивасе и регионе. Наш губернатор, наш мэр и все участники заявили, что этот важный семинар прошел успешно. Итоги нашего воркшопа подведены и представлены в виде отчета. В ближайшие дни он будет преобразован в буклет. Он будет передан всем заинтересованным лицам. Мы также проинформируем соответствующие органы о результатах. Каждый будет участвовать. Что делает Сивас, что ей делать, готова она или нет? Когда наша обязанность как Торгово-промышленная палата закончилась, это не так. Мы выполним нашу задачу вместе с буклетами в смысле мастер-класса. Тогда мы продолжим. Хочу поблагодарить своих советников и бизнесменов, которые присутствовали. Хочу поблагодарить нашего губернатора, мэра, областного протокола, академиков и всех, кто участвовал в нашем семинаре ».

Подчеркнув, что в OSB не осталось места, президент Экен сказал, что места, которые не были куплены, обработаны или использованы в качестве складов, были аннулированы.

Президент Экен отметил следующее; «Мы продолжаем встречи OIZ. Нам не место. За исключением нескольких земельных участков, нам негде выделить. Есть места, которые раньше были выделены и использовались как склады, или у нас есть друзья, которых забрали как землю, но они не сделали этого, даже когда пришло время. Мы выполнили необходимые процедуры по этому поводу. На данный момент мы отменили почти 10 участков. Мы не хотим отменять ничью землю. Мы также должны освободить место для того, что делать. В отношении этого мы, как наш губернатор, мэр и председатель палаты, принимаем такое же решение. Инфраструктурные работы Demirağ OIZ продолжаются. С надбавкой проблем пока нет. Пока работа сделана. Мы всегда о чем-то говорим. Указ не подписан. Мы безмерно верим в нашего господина Президента. Немного тревожит и то, что указ не подписан до сих пор ».

Заявив, что каждый несет ответственность за рост и развитие Sivas, наш президент Экен сказал: «Чтобы избежать проблем с безработицей в нашей провинции, нам необходимо улучшить нашу промышленность, чтобы преодолеть эту ситуацию. Мы кладем руки и тела под камень для инфраструктуры и работ Gemerek OSB и arkışla OSB, и мы продолжаем его закладывать. Demirağ OIZ нужно закончить как можно скорее. Тысячи людей будут есть хлеб с приходящими туда инвесторами. Сивас должен быть включен в центр притяжения в целом. Это не только Демираğ. Мы поверили Демираю на слово. Однако, давая это обещание, наш президент сказал, что мы улучшим Сивас в целом. Надеюсь, визит к нашему Президенту запланирован под руководством нашего губернатора, депутатов и городского головы. В 2021 году у всех нас есть обязанности по росту и развитию Sivas. «Если заводы придут в Сивас с высокоскоростным поездом, 2-м университетом, Demirağ OIZ и Сивас, если появится промышленность, если сельское хозяйство будет развиваться, наш город придет в то место, которого он заслуживает».

Президент Экен завершил свои слова следующим образом; «Он провел презентацию с нашим другом-архитектором и представителями компании, которые готовили наш проект на встрече в прошлом месяце о нашем здании на Банкалар Каддези. Там мы говорили о наших идеях и мыслях. Наш проект был передан Агентству Развития ORAN. Если ничего не пойдет не так, в мае начнем строительство. Поздравляю всех вас как с месяцем Рамадана, так и с праздником Курбан-байрам. Да даст нам Аллах возможность провести много рамаданов и праздников в мире, здоровье и счастье ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*