Военно-морские силы Турции проведут учебную стрельбу в Черном море

ВМС Турции проведут учебные стрельбы в Черном море
ВМС Турции проведут учебные стрельбы в Черном море

Военно-морские силы Турции объявили NAVTEX (Уведомление для морских пехотинцев) о проведении тренировок по стрельбе с 10 по 18 апреля 2021 года. Объявление о проведении тренировок по стрельбе в Черном море в рамках NAVTEX было объявлено Департаментом гидрографии и океанографии ВМС Турции.

В заявлении Департамента гидрографии и океанографии ВМС Турции;

"один. ТРЕНИРОВКА СТРЕЛЬБЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ С 1 АПРЕЛЯ 10 ЧАС 21Z ДО 2101 АПРЕЛЯ 18Z В ПОЛЕ НИЖЕ.
41 40.00 К - 034 57.00 Д
41 40.00 К - 036 50.00 Д
42 55.00 К - 036 50.00 Д
42 55.08 К - 034 55.09 Д
ОБЪЯВЛЕНО МОРЯКАМ.
2. ДАННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ БУДЕТ ОТЗЫВАТЬ 19 АПРЕЛЯ 21 АПРЕЛЯ В 0030:XNUMX ".

выражения были включены.

Тренинг по вопросам перехода и коммуникации в Средиземноморье, проведенный TCG GEMLİK и USS Dwight D. Eisenhower

Вооруженные силы Турции провели совместные тренировки с элементами ВМС США в Восточном Средиземноморье. В своем сообщении в Twitter-аккаунте Министерства национальной обороны:  Совместные учения и тесное сотрудничество с нашими союзниками продолжаются в Восточном Средиземноморье. Наш фрегат TCG GEMLİK принадлежит США в Восточном Средиземноморье. USS DWIGHT D. EISENHOWER проводит тренинг по переходу с Целевой группой авианосцев.  были сделаны заявления. Было заявлено, что учения по переходу с фрегатом TCG Gemlik (F-492) класса Gabya, принадлежащим ВМС Турции, основывались на возможностях партнерства с использованием оперативных и тактических процедур НАТО.

 

Контр-адмирал ВМС США Скотт Робертсон, «Мне очень приятно работать с нашими турецкими союзниками и продолжать строить новые на основе 70-летних общих ценностей и опыта». сказал. Заявление о том, что взаимодействие с ВМС Турции демонстрирует приверженность Америки своим союзникам, сказал Робертсон. «Эта ситуация поддерживает идею о том, что, когда мы стоим вместе, у нас есть возможность поддерживать гораздо более сильные, свободные и открытые условия на море». сделал заявление.

Ресурсы: DefenseTurkish

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*