Ваши негативные эмоции во время пандемии могут вызвать физиологические проблемы

Ваши отрицательные эмоции могут привести к физиологическим проблемам во время пандемии.
Ваши отрицательные эмоции могут привести к физиологическим проблемам во время пандемии.

Уже почти год пандемия коронавируса продолжает влиять на жизнь многих людей. Игнорирование неотразимых эмоций и пережитых ситуаций может усложнить решение проблем. Уз. Из отдела психологии здоровья «Мемориал». Клинический психолог Гзем Шевикер Джошкун предоставил информацию о неотразимых психологических последствиях пандемии и о вещах, которые следует учитывать в этом процессе.

В период пандемии могут возникать мысли, содержащие тревогу, страх или стресс, а также непреодолимые эмоции, сопровождающие эти мысли. В таких процессах первая тенденция многих людей состоит в том, чтобы либо игнорировать эти чувства и мысли, иными словами, убегать, либо попадать в этот водоворот чувств и мыслей. Например; мысли могут занимать разум человека так, что время от времени его можно даже не замечать. Читая страницу книги, можно не понять, где она находится в начале и в конце, и может возникнуть необходимость ее перечитать; ибо разум, возможно, уже улетел. Или иногда разум говорит держаться в стороне и имеет тенденцию игнорировать это и передавать это. На помощь могут прийти давние сериалы, фильмы и переедание. В результате эти краткосрочные шаги не помогают человеку в долгосрочной перспективе. Индивид оборачивается и оказывается в том же месте в первый «момент нахождения наедине с самим собой». Так что же может быть альтернативным путем? Он противостоит, принимает и предпринимает активные шаги с этим принятием того, что бросает вызов человеку с ясным осознанием.

Если вы страдаете от отвлечения, "умопомрачительного" ...

Одним из вспомогательных элементов явления, называемого открытой осведомленностью о благополучии человека, является улавливание сигналов раннего предупреждения. Сложные ситуации; Они могут иметь поведенческие, физиологические, эмоциональные и когнитивные сигналы. Например; Если есть проблема с фокусировкой во время работы, выполнения или слушания человека, если разум находится где-то в другом месте, если о работе даже не вспоминают, может возникнуть ситуация, называемая миганием разума. Это именно то, что здоровое население в современном мире часто называют «отвлечением». В таких ситуациях избегать мыслей или пытаться контролировать их, вступая в борьбу, часто не срабатывает.

Попытка не думать - не решение проблем

Человек, который боится неудач, постоянно учится или может стать трудоголиком из-за страха потерять работу. Некоторые люди стараются не думать о своих проблемах. Но ум не останавливается и отрицательно влияет на человека, постоянно думая. Если мотивация человека низкая, он не может сосредоточиться на своей работе, не может постоянно откладывать и вовремя завершить свою работу, теряет способность управлять временем, не может ставить цели и может не развивать мотивацию для цель. Эти негативные моменты со временем приводят к физиологическим проблемам, таким как бессонница и необходимость постоянно есть. Есть различия в аппетите и еде, человек часто просыпается, встает без отдыха, качество сна ухудшается, и он начинает не получать удовольствия от того, что ему нравится. Депрессия, скука, чувство истощения могут проявляться в виде эмоциональных сигналов. Нетерпимость также входит в число эмоциональных сигналов.

Даже если проблема заметна, человек может не знать, что делать.

Переживания, с которыми человек испытывает трудности; поводом может быть человек, событие, эмоция или отношения. Вместо того, чтобы отворачиваться от этих чувств и ситуаций, очень важным шагом для психологического благополучия человека является столкновение с самим переживанием и выполнение этого здоровым образом с помощью помощников, облегчающих ситуацию. Люди часто думают, что ситуации или эмоции, которые им бросают вызов, вызваны рабочей нагрузкой или стрессом. Испытывая последствия этой сложной ситуации, не имеет значения, каковы причины и спусковые механизмы. Или даже если причины замечены, человек не знает, что делать. Также важно, работают ли их методы решения ситуации, в которой они живут, или нет. Профилактические меры по охране психического здоровья могут привести человека к лучшему и более здоровому душевному состоянию, сосредоточив внимание на том, какие триггеры вызывают сильные эмоции и ситуации, и как их разрешить.

Осознать, принять, преобразовать

Все, что человек переживает в этот период, можно решить в три этапа: Прежде всего, важно понять переживаемые эмоции. Что я чувствую сейчас? Каков мой тон эмоций? Что мне говорит это чувство? Это может помочь придать смысл пережитому чувству. На втором этапе могут быть рассмотрены характеристики, которые запускают это неотразимое эмоциональное переживание, и то, «какие автоматические установки и поведение» индивид делает по отношению к «какой потребности», возможно, подпитыванию этого убедительного переживания. На 3-м этапе, когда аналогичная ситуация снова остается; Можно ответить на вопрос, как человек может дополнить свои понятые эмоции и эмоциональные потребности добрым и уважительным образом по отношению к себе и другим. Многие люди могут не думать об обращении за профессиональной помощью до тех пор, пока их трудный опыт не станет решающим, и на этом этапе может быть сложнее и сложнее подойти к ним спокойно. Осуществление активной трансформации после осознания, принятия и принятия различия включает в себя изменения отношения, которые могут быть реализованы простыми методами, но могут быть нелегкими. По мере прохождения через навык «замечать» то, чего мы не замечаем; «Принять» - это не состояние отказа от текущей ситуации, а состояние принятия ситуации-условий-опыта такими, какие они есть. Фактически, после всего этого можно перейти к активному этапу трансформации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*