Пик возбуждения на Audi Front для Формулы E

Волнение на переднем крае audi от Formula E достигает пика.
Волнение на переднем крае audi от Formula E достигает пика.

Сезон Формулы E продолжается гонкой, которая пройдет в Испании-Валенсии. Пилоты Audi Sport ABT Schaeffler Лукас ди Грасси и Рене Раст будут бороться в субботу и воскресенье за ​​первый финальный подиум в своем сезоне.
Audi продолжает подготовку к третьей гонке сезона Формулы E. Трасса Валенсии, которая будет проведена в рамках третьей гонки сезона, знакома командам, так как это была трасса, на которой Формула Е проводила тест-драйвы в предыдущих сезонах. Однако борьба, которая будет проходить на изменчивой трассе с нововведениями, внесенными до сезона, будет интересной.

Завершив на трассе в Валенсии больше кругов, чем на любой трассе в мире, Audi Sport ABT Schaeffler хочет завоевать первую победу на подиуме в конце пятого и шестого кругов сезона.

Наша цель всегда одна и та же

Указывая на то, что предсезонные тесты не были полностью подготовлены к гонкам, директор команды Аллан МакНиш сказал: «В этих тестах технические настройки, необходимые для гонок, и другие приготовления не были в центре нашего внимания. В гонках все по-другому. Кроме того, обновлена ​​взлетно-посадочная полоса. С новым расположением шикана перед прямой старт-финиш и новые комбинации поворотов были добавлены на выходе из задней прямой. «Хотя взлетно-посадочная полоса приняла другой поворот, наша цель не изменилась», - сказал он.

Сказав, что они разочарованы тем, что не выиграли в Риме, Макниш сказал, что эта ситуация дала им дополнительную мотивацию для Валенсии и что все в команде, пилоты, инженеры и техники, с нетерпением ждали первого трофея.

Единственный плюс в Риме - e-tron FE07

«Что касается Рима, мы увидели, что e-tron FE07 - это машина, на которой мы можем победить», - сказал Лукас ди Грасси, который, к сожалению, потерял свое лидерство в гонке в первый день гонки в Риме, незадолго до гонки. конец гонки. Это наша цель в каждой гонке. Сезон длинный, но ни один гонщик или команда не выбыли из группы. сказал

Первая гонка на настоящей трассе

Рене Раст, другой гонщик команды, который, к сожалению, выбыл из гонки в Риме, также с нетерпением ждет Валенсию. «Валенсия - необычная трасса для Формулы E. Есть очень быстрые участки, есть переходные зоны. «Первая гонка Формулы E на« настоящей »гоночной трассе без временных элементов, таких как искусственные стены, которые служат границами трассы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*