AKINCI TİHA успешно завершила идентификационный тест системы PT-3 на средней высоте

Второй tiha pt успешно прошел испытание на идентификацию средневысотной системы
Второй tiha pt успешно прошел испытание на идентификацию средневысотной системы

Третий прототип БПЛА Bayraktar AKINCI Assault UAV, который был разработан на местном и национальном уровне компанией Baykar Defense, успешно прошел идентификационные испытания системы на средних высотах.

В сообщении, опубликованном в официальном аккаунте Baykar Defense в социальных сетях, сообщалось, что 3-й прототип штурмового беспилотного летательного аппарата Bayraktar AKINCI успешно прошел идентификационные испытания системы на средних высотах. Видео с тестовым полетом было опубликовано 10 апреля 2021 года. На видео говорится: «Сегодня Bayraktar AKINCI PT-3 успешно завершил испытание системы идентификации на средних высотах. Свободны и свободны в наших небесах… », - поделился с запиской.

Проводятся испытания массового производства AKINCI TİHA.

Сообщалось, что третий прототип AKINCI TİHA совершил первый полет в марте 2021 года. Кроме того, было заявлено, что испытания AKINCI S-1, первой платформы массового производства, также проводились в Стамбуле. Таким образом, было объявлено, что первая платформа для массового производства AKINCI TİHA приступила к испытаниям. Согласно полученной информации, испытания платформ AKINIC TİHA S-1 и S-1 продолжаются компанией Baykar Defense. После завершения наземных испытаний платформы будут отправлены в Чорлу для летных испытаний.

Массовое производство AKINCI TİHA

Сельчук Байрактар ​​выпустил видео в январе 2021 года, в котором он выступил на объектах БАЙКАРА. Платформа БПЛА AKINCI Offensive, которая вошла в процесс массового производства, появилась среди машин на заводе, отражаясь на камере на заднем плане. В рассматриваемом видео, помимо AKINCI TİHA, которая поступит в инвентарь в 2021 году, 3 прототипа Flying Car CEZERİ, 2 ​​прототипа нового поколения Bayraktar DİHA, которое все еще находится в массовом производстве, и системы Bayraktar TB2 SİHA.

61+ различных тестов

В заявлении, сделанном вице-президентом Фуатом Октаем на заседании комитета по плану и бюджету TBMM 27 ноября 2020 года, было сказано, что тестовые мероприятия AKINCI TİHA для массового производства достигли финальной стадии. В сообщении Baykar Defense от 6 декабря 2020 года было заявлено, что AKINCI TİHA успешно завершил 61 различное испытание примерно за год с момента своего первого полета.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*