В настоящее время готовится обзор Генерального плана развития транспорта Трабзона.

Готовится исследование для генерального плана транспортного сообщения Трабзона.
Готовится исследование для генерального плана транспортного сообщения Трабзона.

Муниципалитет Трабзона проводит исследование для «Генерального плана развития транспорта», который будет определять транспортную систему города. В рамках исследования, которое будет проводиться под лозунгом «Выскажи свое мнение, направь свой город», граждане будут опрошены лицом к лицу, и их мнения будут оценены.

Генеральный план развития транспорта, который является одним из проектов, которому мэр столичного муниципалитета Мурат Зорлуоглу придает большое значение и который решит транспортную проблему города, продолжается полным ходом. Столичный муниципалитет, решивший тему, о которой много лет говорили в Трабзоне, проводит исследование в рамках исследований Генерального плана транспорта. Мнения граждан, участвующих в опросе, который начнется на следующей неделе и будет проводиться лично по всему городу, будут оценены в рамках плана.

ЖДЕМ ПОДДЕРЖКИ НАШИХ ГРАЖДАН

В заявлении, сделанном Департаментом транспорта столичного муниципалитета Трабзона, «Мы продолжаем изучение Генерального плана развития транспорта, который мэр нашего столичного муниципалитета Мурат Зорлуоглу без замедления заявил в качестве конституции города в области транспорта. Мы стремимся реализовать наиболее подходящий Генеральный план развития транспорта для Трабзона, обмениваясь мнениями с нашим университетом и динамикой города в рамках нашего первого проекта. Кроме того, мы инициировали опрос, чтобы узнать мнения наших граждан из Трабзона с пониманием того, что «самое близкое к проблеме также является наиболее близким к решению». В этом контексте со следующей недели по всей провинции будет проведен опрос под лозунгом «Выскажи свое мнение, придай своему городу форму». Данные исследования послужат основой для генерального плана развития транспорта, и мы ожидаем поддержки от наших граждан в этом отношении ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*