HIS Travel расширяет внутренний туризм с Cappadocia Express

Его экспресс в каппадокии добавит глубины внутреннему туризму
Его экспресс в каппадокии добавит глубины внутреннему туризму

Ожидается, что проект HIS Travel with the Sun Group будет реализован при поддержке и превратится в роскошный 5-звездочный отель со стандартом комфорта и обслуживания с планируемым Cappadocia Express вкладом в экономику Турции в размере около 1 миллиарда евро.

Подробная информация о Cappadocia Express, подписи которого были подписаны на протокольной церемонии, проведенной с участием Ахмета Бурака Даглыоглу, президента инвестиционного офиса президента, Эмре Озкур, генерального менеджера HIS Travel, и Абдулкерима Мурата Атика, председателя совета директоров Группа Sun начала раскрываться.

Согласно объяснению HIS Travel, президентский офис и Japan Investments и давние сотрудники для сотрудничества между Турцией HIS Travel поездом по перевозке туристов в Турцию проводит совместные исследования.

С этой целью HIS Travel и Sun Group объединились и подписали договор о реализации проекта по предоставлению туристических услуг железными дорогами.

Тот факт, что в мире существует большой спрос на железнодорожные перевозки и рост инвестиций в этом направлении, рассматривается как одна из отправных точек проекта. В этом отношении он стремится включить в этот вид транспорта гораздо больше городов в гораздо более широких рамках, связанных с поездкой на поезде.

40 миллионов евро первоначальной инвестиционной стоимости проекта, целевой год 200 тысяч туристов заявили, что HIS Travel с которым будет реализован при поддержке Sun Group Cappadocia, человек с экспресс-доходами от туризма 5 тысяч евро с целевым вкладом примерно в 1 миллиард евро. в экономику Турции.

Cappadocia Express будет соответствовать стандартам 5-звездочного отеля

Cappadocia Express задуман как поезд класса люкс, соответствующий стандартам и комфорту 5-звездочного отеля. Cappadocia Express, который предоставит высококачественные услуги, такие как двухместные номера, душ и туалет в каждой комнате, а также доставку еды в номера, также планирует включить 2 роскошных ресторана.

Cappadocia Express, который планируется как 2 поезда между Анкарой-Каппадокией / Каппадокией-Стамбулом, будет обслуживать путешественников 7 дней в неделю, вмещая 14 вагонов и 294 человека.

Остальные фазы проекта будут распространены на Восточную Анатолию, Юго-Восточную Анатолию, Черное море и Эгейское море.

Первый рейс Cappadocia Express ожидается в феврале 2022 года.

Пока Cappadocia Express работает, HIS Travel продолжает работать с гостиничными проектами с бюджетом в 100 миллионов евро в Каппадокии и Памуккале и продолжает делать себе имя своими инвестициями и проектами в этом секторе.

«Мы думали, что можем ездить на роскошных поездах»

Генеральный менеджер HIS Travel Эмре Озкан говорит по теме: «Мы проводим семинары для компаний, желающих инвестировать за рубежом в Японию, каждый семинар, который мы проводим, о Турции, семинар привлекал большинство участников». дал свою информацию.

«В частности, наша компания начинает проект« Каппадокия в Турции »Экспресс, затем японцы разрешат туристам приезжать в Турцию и заставят гораздо больше местных туристов в Каппадокии испытать новый отдых». Используя свои утверждения, Озкур продолжил следующее:

Как Anatolian Express и Ankara Express, японские гости уже давно обслуживаются между стамбульским вокзалом Хайдарпаша-Анкара. Хотя в процессе строительства высокоскоростного поезда возникли некоторые колебания, мы, как частный сектор, думали, сможем ли мы использовать более ориентированные на клиента роскошные поезда в тот период, когда поезд не может использоваться, и продолжали планировать этой идее 7-8 лет. После встречи с Sun Group мы сделали первый шаг к реализации этой мечты ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*