Комендантский час 23 апреля? Когда начинается комендантский час 23 апреля?

Есть ли запрет на выход в свет в апреле? Когда начинается запрет на выход в свет в апреле?
Есть ли запрет на выход в свет в апреле? Когда начинается запрет на выход в свет в апреле?

Циркуляр о праздновании 81 апреля в соответствии с правилами пандемии был разослан в 23 губернаторство провинции Министерства внутренних дел. Согласно циркуляру; Поскольку 23 апреля День национального суверенитета и защиты детей является официальным праздником, особый комендантский час откроется в 22 в четверг, 19.00 апреля, в эти выходные. Комендантский час, который будет действовать всю пятницу, субботу и воскресенье, истечет в 26:05.00 понедельника, XNUMX апреля.

Список мест и лиц, освобожденных от ограничения комендантского часа, указанный в предыдущем циркуляре, будет в точности действительным.

Процедуры и принципы, касающиеся ограничения междугородних поездок с продуктовым магазином, рынком, мясником, овощным магазином и магазином сухофруктов, которые открыты с 10.00 до 17.00 по выходным, будут применяться индивидуально в пятницу, 23 апреля.

Великое Национальное Собрание Турции, Мавзолей Ататюрка и Национальный суверенитет и День защиты детей во всех городах и поселках вне церемоний и праздников будут проводиться на Первом Собрании и будут отмечаться на следующей основе.

  • В соответствии с письмом Министерства национального образования от 06.04.2021 под номером 23672112, церемонии возложения венков будут проводиться с минимальным участием в соответствии с условиями физической дистанции.
  • Не будет никаких праздничных программ, которые могут побудить людей собраться вместе, за исключением церемонии возложения венков.

Вместо этого упор будет сделан на автоколонны, состоящие из автомобилей правоохранительных органов, звуковые, световые и световые шоу, демонстрации с использованием мобильных транспортных средств и онлайн-мероприятия, которые могут отразить энтузиазм по поводу национального суверенитета и Дня защиты детей.

Лица, ответственные за церемонии празднования национального суверенитета и Дня защиты детей, также будут освобождены от комендантского часа при условии, что продолжительность церемонии и праздничных программ будет ограничена.

В соответствии с этими принципами решения областных / районных советов общей гигиены будут приняты в срочном порядке в соответствии со статьями 27 и 72 Закона об общей гигиене.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*