Ешьте здоровую пищу во время Рамадана с помощью практических рецептов

Ешьте здоровую пищу, следуя практическим рецептам в период Рамадана.
Ешьте здоровую пищу, следуя практическим рецептам в период Рамадана.

Во время рамадана, который мы проводим дома, мы должны уделять внимание здоровому и сбалансированному питанию как во время ифтара, так и во время сахура. Небольшая бытовая техника кухонной группы Fakir Haugeräte станет вашим самым большим помощником в приготовлении вкусных деликатесов ифтара и сахура.

Во время рамадана, который мы проводим дома, мы должны уделять внимание здоровому и сбалансированному питанию как во время ифтара, так и во время сахура. Можно предпочесть практичные и приятные ароматы, особенно в часы сахура, когда метаболизм работает медленно и можно провести комфортный период голодания. Небольшая бытовая техника кухонной группы Fakir Haugeräte станет вашим самым большим помощником в приготовлении вкусных деликатесов ифтара и сахура.

Сытные хрустящие тосты

Хрустящие вкусные тосты, которые вы приготовите с Fakir Valery Grill & Toaster, не беспокоят вас своим практическим приготовлением. Жареные тосты из цельнозернового хлеба - это альтернативный вкус сахура, который предотвратит потребление лишних калорий в поздние часы и уравновесит чувство голода, сохраняя чувство сытости в течение длительного времени. Fakir Valery предлагает тосты с 4 ломтиками тостового хлеба, позволяя приготовить тосты, которые вы хотите, с помощью регулируемой ручки регулировки нагрева. Благодаря корпусу из нержавеющей стали, который открывается на 180 °, его можно использовать в качестве гриля, что позволяет готовить вкусные блюда для ифтара. Кроме того, продукт не задерживает масло благодаря поддону для слива масла, а съемные несгораемые тефлоновые пластины с антипригарным покрытием легко очищаются.

Смеси, богатые витаминами

Во время Рамадана можно приготовить вкусные, полезные и вкусные смеси, которые надолго сохранят чувство сытости. Благодаря технологии медленного отжима Факира Виталия фрукты и овощи, загружаемые в машину без прорезания через подающее сопло шириной 80 мм, менее фрагментируются во время отжима и получается больше фруктового сока. Технология медленного отжима позволяет приготовить гораздо более однородные и богатые витаминами фруктовые и овощные соки. Неразрушаемые фрукты и овощи, употребляемые вместе с мякотью, являются источником клетчатки. Кроме того, поскольку устройство потребляет меньше энергии, оно также экономит энергию.

Fakir Vitaly, имеющий резервуар для мякоти 0,8 л и резервуар для фруктового сока на 1 л с пеноотделителем, предлагает удовольствие от натурального фруктового сока, а также для укрепления иммунитета и витаминных добавок. Благодаря съемным лезвиям из нержавеющей стали и корпусу из нержавеющей стали его можно чистить практически так же, как и при длительном использовании. Изделие обеспечивает безопасное использование благодаря своей системе безопасности и нескользящей основе, предотвращающей неправильную установку.

Здоровье из пара

Пароварка Tolero от Fakir Hausgeräte позволяет готовить овощи, сохраняя при этом их естественный вкус и пищевую ценность. Мягкость овощей, приготовленных на пару, облегчает их переваривание и обеспечивает долгое ощущение сытости. Таким образом, это дает возможность провести качественный процесс Рамадана, питаясь здоровой пищей, будь то ифтар или сахур.

Вы можете легко приготовить все овощи, такие как цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, морковь, артишоки, горох, кабачки, черноглазый горох, картофель, фасоль, бобы, мангольд и помидоры в Fakir Tolero мощностью 1000 Вт. Также можно приготовить рыбу и яйца. Fakir Tolero, вместимостью 9,9 л и 3 корзины для приготовления на пару, обеспечивает квалифицированный метод приготовления без образования капель за счет подачи качественного пара. Таким образом, цвет и вкус продуктов не ухудшаются. Вы можете легко приготовить и хранить восхитительный плов в миске для риса объемом 1,2 л. Пар, создаваемый водой, которую вы заливаете в резервуар для воды емкостью 1,5 л на первом этаже, обеспечивает здоровое приготовление блюд. Несмотря на то, что продукт можно безопасно использовать с его поверхностью из нержавеющей стали, он может добавлять воду во время приготовления, если пар слабый. Когда вы оставляете еду готовить, вы можете сэкономить время для других задач, установив время на 60 минут.

Удовольствие от гриля на ифтаре

Если вы один из тех, кто не может отказаться от вкуса гриля за столами Рамадана, электрический гриль Fakir Cookwell 2000 как раз для вас. Полезные и вкусные фрикадельки, котлеты, стейки, которые вы готовите с Cookwell, придется по вкусу вашим гостям и близким на ифтаре. Благодаря 5-ступенчатому режиму нагрева вы можете приготовить мясо до желаемой консистенции и на любой вкус. Функция бездымного гриля в Fakir Cookwell 2000 не вызывает проблем с дымом и копотью во время приготовления. Литые пластины с антипригарным покрытием гарантируют, что мясо будет готовиться равномерно, не прилипая к поверхности гриля. Стеклянная крышка, которую можно мыть в посудомоечной машине, и поддон для сбора масла позволяют легко чистить и экономить время.

Заваривают чаи как сладкие

Одна из незаменимых составляющих после ифтара и сахура - это вкусно сваренный чай. Чайник Fakir Chaimood предлагает полное наслаждение чаем с помощью стеклянного чайника, включающего чайник объемом 1,8 литра и ситечко для чая объемом 1 литр. Съемное ситечко из нержавеющей стали позволяет заваривать чай, не портя его вкуса, а прибор изготавливается из липы, шалфея, шиповника, ромашкового чая и т. Д. Это также позволяет готовить полезные травяные чаи. Перенося поворотный беспроводной чайник Факира Чаймуда 3600 по всему дому, вы можете освежить свой чай, не отрываясь от удовольствия. Благодаря функции автоматического отключения чай остается теплым в течение долгого времени, а ваше сердце согревается в холодные зимние дни. Продукт также обеспечивает безопасное использование с защитой от перегрева.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*