Реорганизовано ограничение на увольнение! Код-29 Виктимизация удалена

Реорганизованы ограничения на сброс
Реорганизованы ограничения на сброс

Когда станет ясно, что это вызывает неуверенность в трудовой жизни, причины увольнения в статье «Мораль и добрая воля», которая применяется в виде исключения, теперь будут включены в отдельные заголовки.

Согласно новостям TRT News; Учреждение социальной защиты изменило ограничение на увольнение. В связи с эпидемией коронавируса увольнения были запрещены под названием увольнения с ограничением примерно на год, и в этой практике «ситуации, не соответствующие правилам морали и доброй воли», принимались как исключение.

В соответствии с новым постановлением эти исключения, которые перечислены как Код 29 в системе учреждений социального обеспечения (SGK), были разделены на подзаголовки.

Постановление о прекращении действия SSI

Умышленное и постоянное невыполнение служебных обязанностей, отказ от выхода на работу без уважительной причины, сексуальные домогательства, брань, кражи, употребление наркотиков и кражи теперь будут сообщаться отдельно.

Таким образом, с помощью этих исключений планируется предотвратить несправедливые увольнения. Несмотря на запрет увольнения, SGK также опровергла утверждение о том, что многие сотрудники стали жертвами эпидемии. В пункте «Код 29» было указано, что количество увольнений было меньше, чем в предыдущие годы. Количество расторженных трудовых договоров, которое в 2018 году составило более 233 тысяч, снизилось до 2020 тысяч в 176 году.

Количество увольнений с ограничением

В заявлении, в котором говорилось, что есть утверждения о том, что многие работники уволены с помощью Кодекса-29, чтобы нарушить ограничение работодателя на увольнение, «есть утверждения о том, что большое количество сотрудников было уволено с использованием Кодекса-29, чтобы нарушить закон. ограничение увольнения без поведения сотрудника, нарушающего правила этики и доброй воли. По данным SSI за предыдущий период, количество сотрудников, уволившихся с работы, имеет код Code-29; В 2018 году это 233 тысячи 430 человек, в 2019 году - 194 тысячи 524 человека, в 2020 году - 176 тысяч 662 человека. В период до ограничения на увольнение в среднем 17 тысяч сотрудников в месяц указывалось как Код-29, в то время как в период после ограничения на увольнение это число меньше, в среднем 15 тысяч человек в месяц ». Было сказано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*