Как это полное отключение? Плотность в метро в первый день подачи заявки в Стамбуле

Как это полное закрытие в Стамбуле в первый день подачи заявки, плотность в метро
Как это полное закрытие в Стамбуле в первый день подачи заявки, плотность в метро

В первый день «полного закрытия» в Стамбуле общественный транспорт переполнен. В метро заявили: «Из-за плотности пассажиров организуются дополнительные рейсы».

Началась 17-дневная практика «полного закрытия», объявленная президентом Тайипом Эрдоганом после заседания кабинета министров. Граждане, которым пришлось работать в Стамбуле в первый день практики, сегодня утром отправились в путь.

Однако было замечено, что была плотность, особенно в метро и трамвайных линиях. Метро Стамбул сделало заявление об испытанной плотности. В информационной записке, опубликованной в Twitter-аккаунте Metro Istanbul, было сказано, что «из-за плотности пассажиров на наших линиях, на наших загруженных линиях организуются дополнительные рейсы».

Те, на кого это ограничение не распространялось, выразили удивление по поводу плотности.

Невероятный трафик

Сказав, что он был удивлен такой загруженностью дорог, Мустафа Атасой сказал: «Я не был уверен, выходить сегодня на улицу или нет. Когда я вышел, то увидел, что все вышли. Я тоже сейчас из Авджылара. «Там невероятный трафик», - сказал он.

Также интенсивное движение в Авджыларе и Кючюкчекмедже.

Занят в Анкаре

В столице в первый день периода полного закрытия был интенсивный транспортный поток. Кроме того, было замечено, что на остановках общественного транспорта и остановках было много граждан.

61 процент рабочих освобождены от уплаты налогов

Согласно отчету Исследовательского центра Конфедерации революционных профсоюзов (DİSK-AR), «полное закрытие» на 3 недели не распространялось на рабочих. 61 процент рабочих освобождены от полного закрытия, 22 процента работают в частично освобожденных секторах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*