Кампания гигантских изменений от Lidya Group, лидера индустрии цифровой печати

Кампания гигантских изменений от lidya group, лидера индустрии цифровой печати
Кампания гигантских изменений от lidya group, лидера индустрии цифровой печати

Lidya Group, лидер индустрии цифровой печати, продолжает расширять масштабы поддержки бизнеса. Lidya Group, как единственная компания в своем секторе, оказывающая финансовую поддержку, на данный момент предоставила своим клиентам финансовую поддержку на сумму более 100 миллионов турецких лир и продолжает увеличивать свою поддержку, особенно в период эпидемии.

Lidya Group, предоставляющая поддержку и бесперебойное обслуживание своим клиентам и всем заинтересованным сторонам в экосистеме во время пандемии Covid-19, запустила кампанию «Изменение цифровых печатных машин» как возможность, которую нельзя упустить в 2021 году. В рамках акции, приобретая старые машины компаний, независимо от марки, вместо этого он предлагает современные цифровые печатные машины марок Xerox, Epson, Efi, Sutec с планом оплаты до 47 месяцев. До кампании, которая завершится в конце июня 2021 года; Есть большой спрос со всей страны, такой как Стамбул, Измир, Измит, Коджаэли, Анталия и Конья. Сотни компаний, которые хотят заменить старые машины, стоящие за технологией, практически конкурируют друг с другом, чтобы не упустить эту возможность.

Успешный первый квартал 2021 года

Объясняя, что первый квартал года был успешным, Бекир Оз, председатель Lidya Group, сказал:
«К концу 2020 года мы можем сказать, что пандемия создала собственную экономику, и инвестиции в эту экономику, как правило, делают средние и крупные инвесторы. Как Lidya Group, мы завершили прошлый год выше среднерыночных показателей. Если посмотреть на этот год, то первый квартал 2021 года был успешным. Короче говоря, мы ожидаем, что инвестиции, отложенные в предыдущие годы, будут реализованы и на год превзойдут ожидания. «У нас будет успешный 2021 год, и мы будем стремиться к темпам роста более 40%».

Наибольшее изменение на рынке произошло в восприятии «качества».

Предоставляя информацию об инвестиционном процессе и развитии отрасли, президент Lidya Group Бекир Оз сказал:
«Какие бы инвестиции ни делались, они делаются для создания экономической ценности, для прямого или косвенного дохода и прибыли компании. По этой причине ожидаемая окупаемость инвестиций в машину заключается в том, что она долговечна и соответствует своим стандартам. Делая инвестиции, это должно быть сделано в меру своих финансовых возможностей. Важно иметь лучшее оборудование, лучшие эксплуатационные расходы и прибыль, а также лучшее послепродажное обслуживание. После инвестиций необходимо, чтобы машина приносила новый бизнес-потенциал и новые рабочие места, чтобы машина могла окупить себя и выделиться среди конкурентов благодаря разнообразию продукции, которое будет дифференцировано. Бренды Xerox, Epson, Efi и Sutec, которые мы представляем как Lidya Group, являются лучшими брендами в своих сегментах по всему миру. Самое большое заметное изменение на рынке за последние годы произошло в восприятии «качества». Таким образом, компании в нашем секторе и во всех секторах должны иметь такие элементы, как сильная финансовая структура, сильная организационная структура и человеческие ресурсы, знания и опыт, чтобы обеспечить непрерывность. Когда мы оцениваем его с точки зрения сектора цифровой печати, Lidya Group является одной из немногих компаний в географии, в которой мы находимся, помимо того, что она является лидером в нашей стране».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*