Количество публичных хлебных буфетов в Анкаре увеличится до 417

В Анкаре увеличится количество хлебных буфетов
В Анкаре увеличится количество хлебных буфетов

Общественный хлебозавод муниципалитета Анкары продолжает собирать вместе с жителями Башкента хлеб и хлебобулочные изделия, которые он производит здоровыми, гигиеничными и по доступным ценам. Стремясь привлечь больше граждан, Halk Ekmek Fabrikası увеличит количество буфетов Halk Ekmek до 30, в общей сложности 8 буфетов, 11 из которых будут открыты впервые, с жеребьевкой, которая будет проводиться в присутствии нотариус 417 апреля.

Столичный муниципалитет расширяет сеть своих буфетов, чтобы доставлять продукты народного хлеба, которые с любовью потребляют жители столицы, большему количеству горожан.

Halk Bread Factory проведет розыгрыш перед нотариусом на 30 фуршетов, 2021 из которых откроются впервые 8 апреля 11 года.

КОЛИЧЕСТВО ОБЩЕСТВЕННЫХ ХЛЕБНЫХ БУФЕТОВ ПОВЫШЕТСЯ ДО 417 ПО ГОРОДУ.

С открытием новых мест количество общественных киосков по продаже хлеба в Анкаре увеличится с 409 до 417.

В связи со вспышкой Covid-11 30 апреля в 14.00:19 в конференц-зале Общественной хлебопекарной фабрики в цифровом формате будет проведен розыгрыш 2 лотереи «Народный хлебный буфет». В киосках, которые будут сданы в аренду бенефициарам на XNUMX года, хлеб и хлебобулочные изделия, произведенные Общественным хлебозаводом, будут продаваться нетронутыми и в гигиенических условиях.

11 гражданина подали заявку на участие в 364 розыгрышах фуршетов в Чанкая, Этимесгут, Синкан, Енимахалле, Кечиорен, Полатлы и Хаймана вместе с истекшими контрактами. По итогам жеребьевки 1 в Чанкая, 2 в Этимесгуте, 2 в Синкане, 2 в Енимахалле, 2 в Кечиорене, 1 в Хаймана и 1 в Полатлы будут переданы своим новым владельцам.

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ХЛЕБНЫЕ БУФЕТЫ СТАНОВИТСЯ СТОЛИЦЕЙ ХЛЕБА

Генеральный директор общественной хлебопекарни Анкары Др. Хусейн Велиоглу заявил, что жители Башкента повысили качество обслуживания в общественных хлебных буфетах, которые превратились в хлебную лодку, и дал следующую информацию:

«Мы рассматриваем людей, которые управляют буфетами Halk Ekmek, как наших« крайних джентльменов ». Для нас очень важны общественные хлебные буфеты. Чтобы повысить качество обслуживания всех операторов буфета Halk Ekmek, в июле прошлого года мы провели встречи в группах в Генеральном директорате Halk Ekmek. В период пандемии мы обсудили многие вопросы, особенно меры гигиены, удовлетворенность потребителей, понимание вежливого обслуживания и их проблемы. Мы планируем продолжить эти встречи, район за районом, в предстоящий период. В настоящее время из-за эпидемии нашим приоритетом является поддержание на самом высоком уровне мер гигиены в наших киосках. В этом направлении мы постоянно проводим аудит и контроль ».

Заявив, что они немедленно рассмотрели жалобы и предложения граждан по адресу Başkent 153, Велиоглу сказал, что они сначала предупредили операторов буфета, которые, как было установлено, действовали в нарушение правил, и что, если жалоба будет продолжена, контракт будет расторгнут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*