Castrol Ford Team Turkey готовится к чемпионату Турции по ралли

Команда Castrol-Ford готова к чемпионату турции по ралли turkey
Команда Castrol-Ford готова к чемпионату турции по ралли turkey

В печати история давая название чемпионату Европы в Турции Castrol Ford Team Turkey, после 27-летнего перерыва на полуострове Бодрум успешно провела свое первое ралли в Бодруме. Участвуя в организации, которая является первой гонкой TOSFED evki Gökerman Rally Cup 2021 года, с ее молодыми талантами, команда сумела завершить гонку на первом месте среди «2 Drive Cars» и «Young Pilots» и продемонстрировала свои сила в непростом розыгрыше.

Первая организация автоспортивного сезона 2021 года в Турции, через 27 лет после полуострова Бодрум, впервые на 10 автомобилях и состоялась 11-84 апреля с участием самого высокого за последние годы, с участием 168 спортсменов. Покойного с энтузиазмом будут помнить спортивные автомобили, носящие имя ветеранской организации Göker TOSFED 2021, первая гонка ралли Турции, первый и единственный чемпион Кубка Европы Castrol Ford Team Turkey Rally Team соревновался в полном составе.

Турки ралли в молодых звездах поддерживают с прошлогодним пилотным составом сверху донизу обновлением целей и молодыми пилотами Castrol Ford Team Turkey "2WD cars" и "Young Drivers" в гонке на саммите успешно завершили гонку.

Castrol Ford Team Turkey 1999 года рождения - великие многообещающие молодые пилоты Али Тюрккан и второй пилот Honor Leo Ford Fiesta Rally4 в гонке на лучший «2-х колесный привод» и лучшие «молодые пилоты» сумели финишировать на вершине.

Эмре Хасбай, 1995 года рождения, и его второй пилот Бурак Эрденер, с другой стороны, финишировали на втором месте сразу после Али на Ford Fiesta R2T и дали понять, что они будут доминировать в сезоне как молодежная команда.

Другой молодой пилот команды, Джан Сарихан, 1998 года рождения, участвовал в первой в своей карьере асфальтовой гонке со своим штурманом Афшином Байдаром. Он показал, что он многообещающий, своим устойчивым и ускоряющимся темпом.

Castrol Ford Team Turkey в классе полноприводных автомобилей в последние годы под крышей автомобиля Fiesta R2T с ручным чемпионатом подряд, который ümitcan Ozdemir, печать второй пилот Батухан Мемишязич с полным приводом прошел первый рулевой асфальт Fiesta R2 и общий зачет 4 место.

Боб: «Наши молодые пилоты готовы к чемпионату Турции по ралли»

Кресло пилота чемпиона Castrol Ford Team Турции Мурата Бостанджи, при переходе к тренерскому креслу пилота, Ралли Бодрума получило следующую оценку:

«Мы успешно оставили позади ралли Бодрум, первое ралли сезона. Для нас это была хорошая гонка от старта до финиша. Мы финишировали на вершине между молодыми пилотами и полноприводными автомобилями. Мы заверяем, что хороший старт, прежде чем я могу сказать, что чемпионат Турции по ралли. Ралли Турции в этом году, особенно с участием наших молодых пилотов Чемпионата молодых водителей в 2021 году, Чемпионата Турции по ралли 2021 года и, конечно же, мы стремимся к Чемпионату Турции по ралли двухколесных брендов 2021 года. Мы рассматриваем это как гонку, которая начнется после двух недель тренировок перед гонкой в ​​чемпионате Турции по ралли. Мы оба попробовали окончательную настройку наших машин, и у нас была полезная гонка, чтобы разогреть наших пилотов после долгой пандемии. Мы счастливы, что финишировали в гонке, в которой намеревались, даже несмотря на то, что это сложная трасса для пробега в первый раз. Тем не менее, для нас очень важно иметь 2 автомобиля Fiesta в топ-10 и 4 из 20 наших команд в целом. Как наше сообщество, так и национальное ралли Castrol Ford Team Turkey очень важно поблагодарить всех наших спортсменов, которые пролили пот в этой гонке. 16-24 апреля, Ралли Эскишехир начнется с того, что мы с нетерпением ждем Чемпионата Турции по ралли ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*