Концепт-кар MG Cyberster проехал 800 км на одной зарядке

Концепт-кар MG Cyberster преодолевает километры без подзарядки
Концепт-кар MG Cyberster преодолевает километры без подзарядки

Dogan Dogan Holding, действующий под эгидой легендарного британского автомобильного бренда MG Automotive Trends, принимает на себя роль дистрибьютора в Турции, который недавно открыл свои двери в 2021 году на Шанхайском автосалоне, который он назвал CYBERSTAR, и представил новый концептуальный автомобиль.

Выделяясь как двухдверный, двухместный, полностью электрический спортивный автомобиль, MG Cyberster идеально сочетает в себе концепцию автомобиля «родстер», украшающую спортивную историю бренда, с современными линиями дизайна и передовыми технологиями.

Легендарный британский бренд MG, готовящийся к празднованию своего 2024-летия в 100 году, представил свой новый концепт-кар Cyberster, который сегодня объединяет свою сильную историю с инновационным и высокотехнологичным подходом. Концепт MG Cyberster, официально представленный на Шанхайском автосалоне 2021 года, - это не только спортивная сторона бренда; В то же время он раскрывает свой захватывающий и многообещающий подход.

МГ Киберстер

Инновационный дизайн, вдохновленный прошлым MG

Разработанный международной командой дизайнеров SAIC, владельцем бренда MG, концепция Cyberster символизирует приверженность бренда традициям с элементами дизайна, вдохновленными MGB Roadster, одной из самых важных моделей в истории MG. Привлекают внимание интерактивные фары Magic Eye, которые открываются при включении в передней части, и тонкая решетка радиатора. В соответствии с эстетическим пониманием эпохи электромобилей, передняя решетка MG Cyberster спроектирована так, чтобы создать непрерывную линию, которая продолжается к задней части, улучшая аэродинамические характеристики. Светодиодные «лазерные арки» по бокам автомобиля и светодиодные задние фонари, отражающие британское наследие MG, создают цифровой визуальный праздник. 7-спицевые высокопроизводительные колеса дополняют общий динамизм MG Cyberster. MG Cyberster имеет впечатляющий интерьер, полный деталей, отражающих его высокие технологии. Тема дизайна интерьера «цифровое волокно» ориентирована на водителя и делит кабину пополам. Второй центральный экран с полностью сенсорным экраном со светодиодной подсветкой большого размера способствует удовольствию от вождения.

МГ Киберстер

Батарея без модуля

MG Cyberster разработан с использованием подхода, сочетающего механические характеристики и интеллектуальные технологии. Концептуальный спортивный автомобиль имеет интеллектуальную, полностью электрическую архитектуру с усовершенствованной версией «безмодульной аккумуляторной технологии (CTP)», одной из самых ярких современных областей развития аккумуляторных технологий. Благодаря этим технологическим преимуществам MG Cyberster предлагает своим пользователям впечатляющую дальность полета в 100 километров и ускорение от 800 до 3 км / ч менее чем за 0 секунды. Высокие технологии автомобиля проявляются в передовых интеллектуальных технологиях, таких как интеллектуальное вождение, технология активного обновления, подключение 100G и автономное вождение 5-го уровня. «Cyberster - это напористый и мощный дизайн, который проливает свет на будущее MG», - сказал Карл Готэм, директор Advanced London, SAIC Design. Он вдохновлен нашим прошлым наследием; но, что более важно, он также включает в себя наши самые передовые технологии и передовой дизайн. «Спортивные автомобили составляют основу ДНК MG, и Cyberster - захватывающая концепция для нас во всех смыслах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*