Лесные пожары в Хатай сняты в документальном фильме

Лесные пожары Хатая стали документальным фильмом
Лесные пожары Хатая стали документальным фильмом

В прошлом году о лесных пожарах во многих местах Хатая сняли документальный фильм. Главное управление лесного хозяйства (GDF) в документальном фильме, подготовленном Fire Hatay, рассказал о 58-м крупнейшем поединке Турции, в котором приняли участие около 1000 команд GDF из провинции.

Сверхчеловеческие усилия, предпринятые в конце пятого дня лесных пожаров, привели к тому, что все это положило начало общественному движению в Турции. Тысячи саженцев были пожертвованы для районов, вызывавших большой интерес со стороны государственного, частного секторов и граждан после пожара в Хатайе, где также обсуждалась возможность саботажа и в результате расследования были произведены аресты.

Сотрудники Главного управления лесного хозяйства по защите и развитию лесных активов Турции (GDF) подготовили в прошлом году в сентябре и октябре во многих местах одновременно пережили лесной пожар со специальным документальным фильмом, чтобы Хатай пережил большую опасность. Документальный фильм, который транслировался через аккаунты учреждения в социальных сетях, передал борьбу лесных бригад ценой их жизней и страшные моменты жителей лесных деревень.

«Жертв не было»

В дополнение к команде GDF в Хатай, 58 провинций Турции, пострадавших во время лесных пожаров, из-за которых пострадало около 1000 сотрудников, ни один опытный человек не погиб, и деревни, отмеченные в документальном фильме, независимо от того, позволено ли нанести ущерб тысячам домов, в которых живут, и большие повреждено озеленение восстановление лесов Было отмечено, что работы начались немедленно. В документальном фильме также было заявлено, что горящие лесные площади гарантированы Конституцией и что поврежденные участки должны быть восстановлены.

С почвой встретилось более 1 миллиона саженцев.

По данным OGM, работы по лесовосстановлению завершены на 4 га земли, в том числе искусственное возобновление на 783 га поврежденной площади в 640 га в Хатайе, естественное возобновление на 580 га и работы по промышленному лесоразведению на 660 га. На сегодняшний день вместе с почвой собрано 2 миллион 880 тысяч саженцев и 1 кг семян красной сосны. Все работы по облесению планируется завершить до конца 100 года.

«Лес - родина, и мы всегда будем защищать лес, родину»

В документальном фильме, борясь с пожаром Анкары Наллихан, они бросились к синопским и Чорумским пожарам, и, прежде чем они смогли полностью их контролировать, Бекир Караджабей, генеральный директор лесного хозяйства, сказал: «Мы действуем в том же духе, какими бы ни были настроения. наши мученики, которые защищали Чанаккале от вражеского вторжения, мы боремся с той же мыслью. «Лес - это родина, и мы всегда будем защищать лес, родину», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*