Мухтарс объяснили мухтарам линию метро городской больницы Бурсы

Линия метро городской больницы Bursa объяснила старостам
Линия метро городской больницы Bursa объяснила старостам

Руководители 8 кварталов, расположенных на линии Эмек - YHT - Городская больница, которая была спроектирована муниципалитетом Бурсы и начала строиться Министерством транспорта и инфраструктуры, были проинформированы о работах, которые будут проводиться на поле объем проекта.

Фундамент линии железной дороги Труда - Городская больница, спроектированный столичным муниципалитетом для обеспечения бесперебойной транспортировки до городской больницы Бурсы, был заложен на церемонии, на которой на прошлой неделе присутствовал министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу. После нынешней станции Эмек, 4-километровая линия, которая будет состоять из 6.1 отдельных станций, а именно Муданья Гечит, А. В то время как работы на месторождении продолжались, Транспортный департамент столичного муниципалитета Бурсы был проинформирован о процессе руководителям 8 микрорайонов на маршруте.

Все подробности объяснены

Аднан Мендерес, Нилюферкёй, Эмек Зекаи Гюмюшдиш, Балат, Ахмет Есеви, Бадемли, Эмек Фатих Султан Мехмет и мухтары района Гечит приняли участие во встрече под председательством Рушту Шанлы, главы транспортного управления столичного муниципалитета. На встрече, где также присутствовали представители подрядной компании, ход работ, маршрут железнодорожной системы, расположение станций, дороги, по которым движение транспортных средств будет закрыто / ограничено во время строительных работ, и альтернативные маршруты, по которым будет движение будет направлено, все подробно объяснено мухтарам.

Рюшту Шанлы, глава Департамента транспорта, напомнил, что даже при малейших сбоях, которые могут возникнуть во время исследования, глава Департамента транспорта Рюшту Шанлы сказал: «И мы, как столичный муниципалитет, и наше министерство, предприняли все необходимое. меры, чтобы завершить процесс плавно. Однако могут возникнуть некоторые трудности, особенно в том, что касается направления движения на альтернативные маршруты. По этой причине мы подробно передали проект нашим руководителям. Они также внесут важный вклад в успешное развитие проекта в своих районах. «Хочу поблагодарить наших мухтаров за их вклад в этот процесс».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*