Логотип Молодого Измира будет определен голосами жителей Измира

Логотип молодого Измира будет определен голосами жителей Измира
Логотип молодого Измира будет определен голосами жителей Измира

Цифровой молодежный центр Genç İzmir, который был введен в эксплуатацию муниципалитетом Измира с целью поднять голос молодежи и привлечь внимание молодежи к каждому вопросу, связанному с городской жизнью, выберет свой логотип с голосами людей Измир. Достаточно посетить адрес gencizmir.com, чтобы определить, какой из пяти разработанных логотипов будет использован.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Молодой Измир», воплощенный в жизнь с целью дать молодым людям право голоса в городе и создать возможности для их развития, определяет свой логотип голосами молодых людей из Измира. Посетители «Gencizmir.com» могут выбрать понравившийся логотип и принять участие в голосовании.

4 тысячи молодых людей получили онлайн-образование

Молодой Измир, где под одной крышей были собраны серии работ от семинаров до курсов, от мастерских до волонтерских организаций, вызвал большой интерес у молодых людей Измира в период пандемии.

Цифровой молодежный центр Genç İzmir, который начал свою деятельность в память об Ататюрке, фестивале молодежи и спорта 19 мая 2020 года, предоставил почти 4 тысячам молодых людей из Измира возможность развивать инновационные идеи, проекты и мероприятия с его многочисленными онлайн-проектами. образовательные услуги. Молодые люди из всех районов Измира 90 раз собирались вместе для участия в таких мероприятиях, как семинары по личностному развитию, курсы и мастер-классы на цифровой платформе, где молодые люди из всех районов Измира получают возможность онлайн-обучения.

Проект «Большой брат и сестра», который непрерывно продолжается с 2007 года и был приостановлен из-за пандемии, был переведен на цифровую платформу в сотрудничестве с Измирским экономическим университетом и ЮНИСЕФ, и добровольцы, братья и сестры снова собрались вместе.

PI Молодежная ассоциация для 30 молодежных работников из местной Молодежной ассоциации по сети в рамках молодежного кампуса Исторического газового завода в различных местах Турции по работе с молодежью и проводила семинары по проблемам, делилась идеями о содержании молодежного центра.

Волонтерская работа продолжается

После землетрясения в Измире 30 октября 2020 года 638 молодых членов Измира продемонстрировали хороший пример солидарности, приняв участие во многих работах в установленных палатках. 85 молодых членов Измира добровольно приняли участие в маратоне Измир, который проводился во второй раз в этом году, в соответствии с их профессиональной сферой и интересами.

Молодой Измирский отряд в Орнеккёй

В период нормализации мероприятия, запланированные в рамках работ в Генч-Измире, будут проводиться в Молодежном кампусе исторического газового завода и в отделении Генч-Измир в рамках кампуса социальных проектов Орнеккёй.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*