Zerogibi Makina привносит индивидуальность в каждую машину с помощью QR-кода

Sifirgibi Makina привносит индивидуальность в каждую машину с помощью QR-кода
Sifirgibi Makina привносит индивидуальность в каждую машину с помощью QR-кода

Специалист по операциям Sifirgibimakina.com Гизем Бозкурт заявляет, что они стремятся иметь идентичность для каждой машины с помощью функции QR-кода, разработанной для машин, предлагаемых для продажи на их сайте, что объединяет тех, кто хочет продавать и покупать подержанные машины на общем Платформа.

«Как турецкий сайт с нулевым подержанным оборудованием» Sifirgibimakina.co, который вы использовали для продажи машин и получения целевой аудитории от тех, кто хочет встретиться на общей платформе, был реализован.

Специалист по эксплуатации Sifirgibimakina.com Гизем Бозкурт, отметившая, что веб-сайты отличаются от своих аналогов такими функциями, как QR-код (матрица данных), стоимость моей машины и тендеры / аукционы, подчеркивает, что они стремятся иметь индивидуальность для каждой машины с функция QR-кода, которую мы наклеили на машины, выставленные на продажу на сайте.

Он заявляет, что, отсканировав QR-код машины со своего смартфона, он может получить доступ к большому количеству информации об истории машины, от происхождения машины до года, когда она была изготовлена, от выполненного обслуживания до отказа. записей, и это вызывает у покупателя чувство доверия.

МЕСТО НА РЫНКЕ Б / У МАШИН

Гизем Бозкурт, объясняя потребности, для которых zerogibimakina.com предлагает услуги; «Sifirgibimakina.com - это торговая площадка, которая объединяет тех, кто хочет продавать машины, и тех, кто хочет покупать машины на общей платформе. Мы запустили наш сайт, чтобы встречаться с теми, кто хочет как продать, так и купить подержанную технику. В первом квартале 2020 года мы поставили цель снова предоставить пользователям машины, используемые в отрасли, с такой же точностью и в соответствии с их потребностями. Здесь вы найдете машины, выставленные на продажу в любой точке Турции, на нашем сайте. Независимо от того, хочет ли человек продать свою машину или машину, подходящую для его нужд, он может легко увидеть объявления о продаже, зайдя на наш веб-сайт в Интернете или на мобильном устройстве, или после регистрации он может разместить объявление о продаже своей машины. Продажи могут осуществляться двумя способами: путем размещения объявлений или на аукционе. У людей есть свои машины; Их можно выставить на продажу в любой желаемой валюте, например, в турецких лирах, долларах или евро. Среди услуг, которые мы предлагаем на нашем сайте; экспертная поддержка, техническая поддержка и «для чего нужна моя машина?» У нас есть такие услуги как. В разделе «Уведомить меня», если покупатель не может найти на нашем сайте машину, отвечающую его критериям, он / она отправляет нам всю информацию о бренде, характеристиках и ценовых диапазонах, заполнив форму. Если в системе предлагается для продажи машина, которая особенно подходит или близка к искомым критериям, мы информируем ее по электронной почте или по телефону. В наш раздел «Витрина»; Мы запускаем машины по доступным ценам, в лучшем состоянии и более подходящие для продажи. Это первые продукты, которые можно увидеть прямо на нашей домашней странице. Когда продавец делает скидку, они могут уходить в «витрину». Кроме того, у нас есть сообщения в блогах на нашем сайте, в которых мы еженедельно делимся новостями, информативными по различным темам, таким как использование и техническое обслуживание оборудования, за которыми должны следить представители сектора ». сказал.

Заявив, что на сайте можно размещать объявления о продаже всех видов машин, сказал Бозкурт; «Можно рекламировать любой тип машин, но машин для промышленности уже больше. Рекламы станков с ЧПУ, листогибочных прессов, токарных станков с ЧПУ, ручных токарных станков, ручных фрезерных станков очень интенсивны. Кроме них, это могут быть сварочные аппараты, промышленные роботы, манипуляторы. Таким образом, у нас нет других критериев, кроме того, что мы являемся подержанной промышленной машиной ». сказал.

МАШИНЫ МОЖНО ПРОДАТЬ НА АУКЦИОНЕ

Гизем Бозкурт, который предоставляет информацию об условиях продажи и методе аукциона; «Чтобы стать участником нашего сайта; Как и на любом веб-сайте, у нас есть основные условия, такие как совершеннолетие, продажа машины или наличие цели, например покупка машины. В настоящее время подписаться на наш сайт и публиковать рекламу можно бесплатно. Желающие могут бесплатно зарегистрироваться и публиковать объявления о продаже своих машин. В методе аукциона (тендера) человек, желающий продать машину нашему сайту, начинает аукцион с определения минимальной цены. Фактически, мы можем сказать, что мы адаптировали метод торгов, используемый в торговле, к машинам. В этом методе делаются предложения, но если продавец не набирает желаемое количество, продажа этой машины не может быть осуществлена. Сообщаем на нашем сайте, аукцион проводится онлайн. Прежде всего, для машины устанавливается плата за участие, и те, кто хочет участвовать в аукционе, платят нам. Если машина куплена или предложение отменено, мы возвращаем плату за участие. В день аукциона, проводимого онлайн после оплаты взноса за участие, ставки подаются сверх текущей цены, и в конце покупается машина, которая делает наибольшее количество заявок. Пользователи определяют продолжительность аукциона. Он может определять его продолжительность не ежедневно или еженедельно, а ежечасно. Любой желающий может принять участие в этом методе и продать свою машину через аукцион или разместить прямую рекламу на нашем сайте, чтобы увидеть свою информацию и связаться с ними. «Функцию, которой нет ни на одном веб-сайте на машине, мы применили ее к машинам».

ИДЕНТИФИКАЦИЯ МАШИНЫ QR-КОДОМ

«Люди в отрасли хотят время от времени обновлять, менять или продавать свои машины. Когда машину выставляют на продажу, человек, который ее купит, не имеет много информации о прошлой информации о машине. На данный момент мы активировали функцию QR-кода. Как Sifirgibimakina.com, мы стремимся придать индивидуальность всем машинам. Мы автоматически генерируем QR-код для каждой машины, которая входит в нашу систему. Этот код становится идентификатором машины. Точно так же, как идентификационный номер TR, выдаваемый гражданам. Вставляем этот код на машину. Когда человек, который хочет купить машину, читает QR-код на своем телефоне, он может увидеть всю историческую информацию о машине на своем телефоне. Покупатель может получить доступ к большому количеству информации о машине, от места покупки до проведенного обслуживания, от неисправностей до ее происхождения и года выпуска. Это создает чувство доверия к людям, которые купят машину, и побуждает покупателя совершить более надежную покупку».

"Сколько стоит моя машина?" предоставление информации об услугах Bozkurt; «Для чего нужна моя машина?» - это наша услуга для пользователей, которые не имеют представления о своей машине и не знают ее рыночную стоимость. Когда наши пользователи нажимают на этот раздел, мы просим их заполнить форму. Они записывают такую ​​информацию, как фотографии машины, марку, модель, неисправности. После ввода этой информации и отправки формы пользователь получает уведомление о стоимости машины по электронной почте примерно через 30 минут. На этом этапе, в зависимости от характеристик машины в заполненных формах, мы используем технологию искусственного интеллекта, разработанную нашими разработчиками программного обеспечения, чтобы выявить ценность машины. По этой причине мы можем вернуться в ближайшее время и проинформировать наших пользователей о его ценности ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*