Мост Рауф Денкташ и рыбный рынок Манавгата обновлены

Мост Рауф Эшикташ и рыбный рынок обновляются
Мост Рауф Эшикташ и рыбный рынок обновляются

Муниципалитет Манавгата начал радикальные работы по обустройству моста Рауф Денкташ, который был арендован 15 лет назад по модели строительства-эксплуатации-передачи и часто подвергался критике со стороны граждан за его устаревшую и непригодную для использования структуру.
Муниципалитет Манавгата, который принял мост после выполнения официальных процедур с истечением срока аренды, сначала провел эвакуацию и последующий снос предприятий на мосту.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

Муниципальные бригады приняли меры по очистке конструкций на мосту, а также отремонтировали рыбный рынок Манавгата, расположенный в том же районе. Мэр Манавгата Шюкрю Сезен подготовил великолепный проект для рыбного рынка Манавгата, который будет чрезвычайно современным, полезным и понравится всем сегментам. Владельцы бизнеса, которые были на рыбном рынке с мостом, работали рука об руку с муниципальными бригадами и опустошали свои магазины.

НЕ БУДЕТ ЗАПАХА РЫБЫ

Согласно проекту, подготовленному Управлением исследований и проекта муниципалитета Манавгат, Рыбный рынок Манавгата был спроектирован как 4 блока. Существующие конструкции были спроектированы в соответствии с санитарно-гигиеническими условиями Губернского управления сельского хозяйства. Было заявлено, что эти проблемы будут полностью устранены путем рассмотрения жалоб проживающих в районе граждан, запаха, инфраструктуры и надстройки. Согласно проекту, на предприятиях будут как торговые, так и варочные части. В проекте терраса также будет построена на крыше, что позволит гостям любоваться видом на реку. В блоке A будет 4 блока продаж и приготовления пищи, 8 блоков приготовления пищи в блоке B, 8 блоков продаж в блоке C и 2 ресторана в блоке Market D. Пространство между блоком B и блоком C было переработано и сделано функциональным.

ГРАЖДАНИН ПРОЙДЕТ С КОМФОРТОМ СЕРДЦА

Мэр Манавгата Шюкрю Сезен сказал, что мост Рауф Денкташ и рыбный рынок Манавгата были реконструированы таким образом, чтобы удовлетворить потребности жителей Манавгата. Заявив, что с помощью этой работы они сделают регион более функциональным, не беспокоящим общественность и пригодным для семейного использования, мэр Сезен сказал, что они также рады, что проект будет реализован. Мэр Сезен сказал: «Наш рыбный рынок будет очень красивым в соответствии с нашим проектом по обустройству. Наши люди смогут спокойно перейти пешеходный мост. Наша проектная работа на этом месте продолжается. «Мы скоро поделимся этим с общественностью», - сказал он.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*