Проект улучшения перекрестка Керван начинается

Начинается проект по благоустройству кольцевой дороги для караванов
Начинается проект по благоустройству кольцевой дороги для караванов

Завершился «проект улучшения перекрестка Керван», который уменьшит заторы на перекрестке Керван. Поскольку работы начнутся после праздника Рамадан, новые карманы и интеллектуальная система сигнализации возьмут на себя нагрузку на перекрестке. Водители сэкономят время и топливо.

Проект улучшения реализуется на перекрестке Керван, который является одной из точек наибольшей транспортной нагрузки в Дюздже. Наиболее подходящий проект был определен для пересечения пересекающего маршрута ТЕА и соединительной дороги D-100, Бахчешехир, автовокзал, культурный центр, здание суда, провинциальное полицейское управление. Мэр Дюздже д-р. Фарук Озлю сообщил радостную новость о том, что были проведены последние приготовления к реализации проекта.

«МЫ НЕ РАЗДЕЛЯЕМ, МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ»

Президент Озлю заявил, что они были первыми, кто построил виадуки в районе перекрестка Керван, но было определено, что площадь физически недостаточна для строительства виадуков, и сказал: «Район не соответствовал условиям шоссе. Перекресток, предложенный шоссе, разделит два квартала и будет более бесполезным, чем нынешний. «Мы, как муниципалитет Дюздже, приняли меры по захвату перекрестка, когда не смогли договориться с автомагистралями».

"ЧАСТО ПЛОТНОЕ ТОНКОЕ СИТО"

Заявив, что альтернативные проекты, связанные с регионом, также были оценены с заинтересованными сторонами перед исследованиями поглощения, Озлю сказал, что был согласован наиболее подходящий проект. Заявив, что после серии встреч было решено разработать проект улучшения, мэр Озлю; «Мы постоянно общались и проводили встречи с главами районов Февзичакмак и Седидие, представителями НПО, местными торговцами и гражданами. Мы хотели сделать все, что было самым лучшим, самым здоровым и самым быстрым как для региона, так и для всего города. С одобрения наших руководителей было решено исправить сложившуюся ситуацию на перекрестке, включенном в Генеральный план транспортировки. Наши группы экспертов провели подсчет транспортных средств на перекрестке и сообщили о текущем состоянии и ожидаемом анализе после завершения проекта. Согласно отчету, наши водители, использующие перекресток, сэкономят топливо и время, а автомобили нанесут меньший ущерб окружающей среде, выбрасывая меньше выхлопных газов. «Мы начнем строительство нашего проекта сразу после праздника Рамадан, завершим его в короткие сроки и поставим на службу нашему народу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*