OPPO запускает новейшую серию Reno, Reno5, для продажи в Турции

Новейшая из серии OPPO Reno, Renoi запущена в Турции
Новейшая из серии OPPO Reno, Renoi запущена в Турции

OPPO, ведущий мировой бренд интеллектуальных продуктов, запустил в Турции новейшую модель серии Reno - Reno5. Reno5 привлекает внимание своими превосходными характеристиками, тонким и легким дизайном, он выделяется как модель, которая вдохновит вас на создание собственного фильма с ее ведущими в отрасли функциями видео. Хотя Reno5 является первым продуктом в отрасли, который поддерживает видео с подсветкой с помощью искусственного интеллекта, в дополнение к передовым технологиям, таким как быстрая зарядка 50 Вт, AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, его стильный и легкий дизайн делает Reno5 идеальным компаньоном для всех законодателей моды. по всему миру.

Вы в главной роли с портретной камерой с искусственным интеллектом

Reno5 поставляется с совершенно новой системой камер. Эта система имеет 64-мегапиксельную заднюю четырехкамерную камеру и переднюю камеру с разрешением 44 МП. Камеры поддерживаются портретной видеосистемой OPPO FDF. Эта система, разработанная для создания высококачественных портретных видеоэффектов, состоит из механизма повышения качества и механизма восприятия портрета, работающих в фоновом режиме. Механизм повышения качества помогает снимать безупречное видео при слабом освещении или контровом свете, в движении или в фиксированном положении, короче говоря, в любых условиях. Механизм обнаружения портретов, с другой стороны, предлагает функции, которые придают большое значение деталям для портретных эффектов, помогая получить естественные результаты на снимках человека и фона. В совокупности система позволяет создавать высококачественные портретные видеоролики с оптимизацией деталей, снятых с помощью обычных объективов.

Reno5 отмечает первое

Reno5, который имеет систему портретного видео FDF, поднимает качество портретного видео на новый уровень с помощью искусственного интеллекта Highlight Video. Эта технология обнаруживает свет в окружающей среде, открывая новые горизонты в этом секторе; Он улучшает качество видео за счет применения ведущих в отрасли алгоритмов Ultra Night Video и алгоритмов Live HDR от OPPO. В темноте алгоритмы видео Ultra Night вступают в игру автоматически и освещают сцену. В условиях контрового освещения алгоритмы Live HDR уменьшают свет в областях с ярким освещением. Благодаря этим двум функциям, при нажатии кнопки «искусственный интеллект» в режиме видео получаются лучше свет и яркость видео, а также четкие и естественные цвета.

Множество творческих функций видео

Reno5 предлагает множество творческих функций для видео, которые вдохновляют пользователей. С новым видео с двойным просмотром истории можно снимать одновременно с передней и задней камеры. Эта функция записи с двойной перспективой позволяет легко объединить вас и ваш объект в одном кадре видео. Однако он предлагает идеальное решение для влогеров, которые хотят всегда быть в движении.

Reno5 также имеет видеографические функции, такие как Ultra Video Stabilization 3.0. Эта технология позволяет пользователям снимать стабильные и высококачественные видео без ущерба для мобильности. Теперь вы можете получить доступ к приложению SoLoop, где вы можете редактировать видео за один шаг, из интерфейса камеры Reno5.

Если посмотреть на его фото-функции, OPPO Image Cleaning Mode вносит весомый вклад в производительность Reno5 в портретных фотографиях. Благодаря этой оптимизации на уровне системы пользователи могут фотографировать движущихся людей или запечатлеть памятные моменты по мере их появления. Смартфон также поддерживает функцию улучшения сцены с искусственным интеллектом. Таким образом, он реализует необходимую оптимизацию с точки зрения цвета, насыщенности и яркости в 22 различных сценах, таких как кошки, тексты, шоу фейерверков, восход и закат. Кроме того, благодаря 108-мегапиксельному изображению пользователи Reno5 могут снимать качественные портреты при дневном свете. Кинематографические ночные портреты получаются с помощью функции «Ночной портрет».

Без компромиссов в производительности

Среди многих важных характеристик производительности Reno5 сверхбыстрая быстрая зарядка 50 Вт выделяется как функция, которая изменит привычки пользователя к смартфону. Быстрая зарядка 50 Вт заряжает 5% Reno80 за 31 минуту и ​​100% всего за 48 минут.

Reno5 также предоставляет пользователю 8 ГБ памяти и 128 ГБ памяти. Смартфон также предлагает высокую производительность при сбалансированном энергопотреблении в сочетании с мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 720G.

Reno5 - это смартфон, который также заботится о конфиденциальности информации пользователя. Алгоритм обнаружения, основанный на искусственном интеллекте, имеет множество функций. Благодаря функции Smart Surveillance Prevention он определяет, смотрит ли кто-то еще в телефон в этот момент, и скрывает сообщение, если оно просматривается. Функция интеллектуального бесконтактного управления позволяет отвечать на входящий вызов или отключать звук, а также перемещать приложения вверх и вниз жестами, не касаясь их. Настраиваемая функция Always On Display предотвращает потемнение или отключение экрана во время использования телефона.

Reno5 поставляется с интерфейсом OPPO ColorOS 11.1. Методы шифрования, используемые в ColorOS11.1, которые обеспечивают безопасную защиту и передачу вашей личной информации, были задокументированы сторонними организациями, такими как ISO, ePrivacy и TrustArc. Хотя смартфон сохраняет функции Android 11, вы можете настроить пользовательский интерфейс в соответствии со своими потребностями.

Функция перевода тремя пальцами на смартфоне в сотрудничестве с Flexdrop и Google значительно повышает производительность. Вы также можете полностью погрузиться в веселье с такими функциями, как режим игрового ярлыка, режим игрока, сообщения отображения маркеров и регулируемое касание игры.

Дизайн, который превращается в тысячи цветов

Reno5 предлагается в двух цветовых вариантах - блестящем серебристом и блестящем черном. Яркий серебристый цвет Reno5 превращается в тысячи цветов, создавая совершенно другой визуальный эффект. Если смотреть под разными углами или при разном освещении, телефон выглядит совершенно разными цветами. Поскольку блестящее серебро также обработано оригинальным эффектом OPPO Reno Glow, задняя часть телефона сияет, как будто встроена в миллионы бриллиантов, и на ней нет отпечатков пальцев. Ширина нижней кромки уменьшена на 171% по сравнению с Reno7,8 до 4 мм благодаря усовершенствованной технологии упаковки COF в ярком серебристом цвете, который весит всего 28 грамм и имеет толщину менее 3,98 мм. Соотношение экрана к корпусу, которое на Reno4 составляет 90,7%, также увеличивается до 91,7%. Таким образом, вы можете наслаждаться просмотром изображения от края до края.

Кроме того, в нижней части экрана интегрирована функция скрытой разблокировки по отпечатку пальца, которая позволяет мгновенно разблокировать устройство, если вы хотите, сохраняя при этом ваши данные в безопасности. Reno5 также сертифицирован для Netflix HD и Amazon Prime Video HD. Кроме того, протестированный, проверенный и задокументированный дисплей с низким уровнем синего света предназначен для защиты глаз пользователя во время длительного использования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*